Медицина

Решено

Здравствуйте. После работы ультрафиолетовой бактерицидной лампы с озоном зашла в помещение и начала проветривать, находястюь в соседнем комнате. Стоял небольшой запах озона, но быстро веввтриося. - вопрос №5509086

Лампа работал минут 20. Такая концентрация не опасна?

Дополнение автора от июнь 25, 2024 г., 08:06:01

А если лампа с выделением озона работала в комнате, а я находилась на кухне во время работы, где вместо двери арка, в общей сложности лампа проработала 20 мин, после чего я тщательно проветрила. Также нет опасности?

Анастасия июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, не опасна.

    июнь 25, 2024 г.