Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Знакома ли я со своим будущим мужем? Это кто-то из уже мне знакомых или будет совершенно новый человек в моей жизни? - вопрос №5509231

Мария 12.10.1992

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет пока вы с ним еще не знакомы, это будет новый человек в вашей жизни. скорее всего познакомитесь с ним в след году, падает по картам шатен мужчина по старше вас будет, земного знака, глаза зеленые. уверенный будет в себе, самодостаточный, независимый, стабильный и добрый.  познакомитесь с ним либо в путешествии где то, либо через знакомых или друзей. спонтанно и неожиданно.

    июнь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Встреча только впереди.
    Мужчина вам вышел приезжий, либо познакомитесь с ним в дороге.

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Знакомы ли вы со своим мужем: кубки 5, Рыцарь Жезлов, жезлы 7: нет не знакомы, ваш будущий муж ещё в пути. Это будет совсем новый человек и новое знакомство, при чем этот мужчина очень трудолюбивый, старается  делать все, для того, чтобы у него было все и для будущих детей, то есть к примеру недвижимость есть, работа хорошая, хороший доход, то есть мужчина старается делать все чтобы было. Примерное его описание по карте: у мужчины темно- русые или темные волосы, рост выше среднего, старше вас года на 3- 5 лет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 25, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Это человек из прошлого.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    В течении года вы познакомитесь с мужчиной — туз чаш, правосудие, шут — встреча кармическая у вас, начнутся новые романтические отношения, шесть пентаклей — он будет надёжным человеком, готов помогать и поддерживать вас во всех делах…

    июнь 25, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваш будущий муж уже присутствует в вашем окружении, обратите внимание на своих знакомых, друзей или коллег.Ваши отношения с этим человеком будут основываться на стабильности, заботе и общих интересах.Всех благ Вам!

    июнь 25, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Мужчина дан вам по судьбе будет, не знакомы еще но скоро встретитесь, причем совершенно неожиданно и случайно, влюбитесь сильно, вспыхнет все сразу.

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Среди Вашего окружения нет такого мужчины, он сейчас в поиске своей второй половины, и судьба даст вам шанс встретиться, чтобы на земле стало одним счастливым браком больше. Это произойдет совсем скоро, в первой половине следующего года.Вы его узнаете сразу по скромности и галантности.

    июнь 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Мужчина презначенный вам судьбой уже на пороге, с ним пока вы ещё не знакомы. Счастливые события в вашей жизни совсем скоро.

    июнь 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знакомы, он когда-то помог вам в неприятной ситуации.

    июнь 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы знакомы

    июнь 25, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Да вы с ним знакомы, ну пока у него есть материальные проблемы и он их решает. Как только их разрешит, начнёт проявляться в вашу сторону, а пока он не видит смысла строить семью с вами без средств. Пошла вам счастья!

    июнь 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/8-dV37IWWLo_130

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судьбоносное знакомство произойдёт у вас через год.  За этого мужчину вы и выйдете замуж
    Мужчина при хорошей должности,  порядочный,  активный.

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Новый будет через год

    июнь 25, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Огненного знака зодиака мужчина идет, волосы у него светлые или рыжие, имя на букву В. Он будет хорошо подходить для развития серьезных отношений и брака. Он должен появиться в Вашем окружении в самое ближайшее время.

    июнь 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам предстоит новое, яркое, эмоциональное знакомство с мужчиной, серьезным, успешным.

    июнь 26, 2024 г.