Эзотерика

Приснилось, что рот у меня набит битым стеклом, разным: цветным и бесцветным, толстым и тонким, хрупким. Я выплёвываю его, но его словно не - вопрос №5509334

становится меньше. Какая-то полная немолодая женщина восточной внешности, но не цыганка, в ярком пёстром платье и увешанная украшениями, как новогодняя ёлка игрушками, сказала, что это мне обратка за магию огня. Что за сон, к чему? А вчера утром нашла на дороге два маленьких ключика с небольшой ржавчиной. За последний год это уже третья находка и всё, почему-то, по 2 штуки. Спасибо, если кто сможет ответить.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь заняться чем-то необычным, но решения не находите (стекла не меньше). Высшие силы пытаются вам что-то подсказать, где ответ, где ключ, посылают вам ключи, но где та дверь, которую нужно открыть? Это предстоит вам самой решать.

    июнь 25, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда во сне вы ощущаете рот набитый стеклом, то здесь может быть несколько объяснений:
    1. Так часто проявляет себя боль в горле. Особенно плохо болеть в жару.
    2. Что касается символической стороны, то это указывает на то, что в душе накопилось очень много острых и обидных слов в адрес кого то, кто сильно вам не нравиться. Хочется выплюнуть на кого то много ярких и оскорбительных эпитетов (цветное стекло).
    3. Нахождение на дороге ключей может ничего не значить, так как это не более того, как чья то потеря по неосторожности.
    Однако, если параллельно с нахождением таких ключей, в вашей жизни вдруг начинают происходить необычные события, то это указывает на синхронность и периодичность чего то значимого, на что вам стоит обратить внимания (образно говоря: подобрать ключи).
    Хороших снов!

    июнь 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает большое количество накопленной, негативной энергии, которой, нет выхода в реальности (стекло во рту). — Много держите в себе. И это, чревато острыми высказываниями, в то время, когда стоит промолчать. В этом, есть некое предупреждение, как и от незнакомой женщины. — Образно — остерегайтесь «разжечь огонь», там где не нужно. Кто-то может не так Вас понять и тогда, конфликта не избежать. Нашли два ключика — это реальный знак, того, что, скоро, в Вашей жизни, произойдут хорошие перемены и откроются большие возможности. «Ключи уже в Ваших руках». А значит и дверь найдется. Добрых Снов!

    июнь 25, 2024 г.