Технологии

компьютер - вопрос №550935

у меня компьютер при запуске варкрафта выдает что нужен директ 8.1 или ещё старее что делать?качаю директ 8.1 он выдает что виндовс не подходит к этому директу!(((помогите плиз!!!!

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Попробуйте скачать с официального сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

    февраль 13, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    1) попробовать 9-ый — у него вроде бы должна оставаться поддержка функций 8-ого

    2) поставить виртуальную машину с чем-то постарее (например ХР), на ней поставить 8-ой директикс и играть на ней

    Директикс само собой качать только с сайта майкрософта

    февраль 13, 2013 г.