Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Была операция по удалению матки и яичников(онкология). Будет ещё операция по поводу удаления кишечника или части кишечника или обойдёться? Прошу ответить тех, кто реально видит, кратко. - вопрос №5509550

Анастасия 01.09.1986. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Была операция по удалению матки и яичников(онкология). Будет ещё операция по поводу удаления кишечника или части кишечника или обойдёться? Прошу ответить тех, кто реально видит, кратко.

Дополнение автора от июнь 26, 2024 г., 21:51:12

Снятие негатива было. Но этого хватает не надолго, так как видимо я кому уж сильно мешаю. Ощущения облегчения состояния я чувствую только тогда, когда сама читаю молитвы. Не знаю почему, но состояние здоровья улучшается только тогда, когда сама себя отчитываю молитвами.

Анастасия июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, не этому  все и закончилось, у вас.

    июнь 25, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет если не убирать причину болезней

    июнь 25, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Пока все обойдётся,  операции не просматривается. Можно вам помочь ещё с помощью исцеления

    июнь 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, операции не увидела, а вот молитвы-вам действительно помогут, христианский эгрегор сильный. Продолжайте молиться, и сходите в церковь-свеча за здравие. Можете почистить себя воском ( отливки)

    июнь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и отчитывайте себя. Это самое правильное решение. Утренние. вечерние правила, благодарение за каждый новый день, и все обойдется. Операции не вижу

    июнь 26, 2024 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Молитва — это высокочастотный текст.
    Только вы, читая молитвы, можете повысить свою частотность.
    Никто другой за вас этого не сделает!
    Спросите себя — зачем вам болезнь....
    Это ваше подсознание сформировало вам реальность, где вы болеете.
    Для чего… чтобы мама вас пожалела (не важно — жива мама или уже нет).
    Скорее всего ваша мама была скупа на проявление любви в вашу сторону.
    Так работает подсознание.

    июнь 26, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Анастасия  ,    вы правильно делаете, что отчитываете себя  сами .  Только личное   обращение  к высшим силам, даёт     обратную связь и помощь .   Луко  -   божий доктор — он реально  творил  чудеса    по   вытаскиванию людей  из безнадёжных   болезней и не  без молитв  .   К нему  обращайтесь      с молитвами  о здоровье .  А  видно, что  операции больше   не понадобится ,  отступит  болезнь , раковые   клетки прекратят       размножаться  .        кушайте     орешки    от  урюковых косточек  — там   есть    вещество ,  что убивает раковые клетки .  Желаю    сил, добра и крепкого здоровья!

    июнь 26, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вам необходим подорожник. Он лечит онкологию даже из четвёртой стадии. При правильном применении результат 100 процентов.

    июнь 26, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    474-й в Эзотерике

    В течении года большая вероятность операции на кишечнике есть. и если позволите, то да, вы сами в состоянии себе облегчить состояние не только молитвами, но и верой в то, что вы не неудачница, это вам кто-то навязал.У вас всё получится и даже вымолить отмену операции.

    июнь 26, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает еще один операция течение года. Но все пройдет успешно. В будущем проблемы с здоровьем не вижу.

    июнь 27, 2024 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет достаточно давняя ситуация по здоровью кишечника. Вам скорее достаточно давно предлагали вариант с операцией, как единственное решение. Ситуация с кишечником не связана с операцией по удалению матки и яичников. Врачи и в будущем будут предлагать Вам операцию по удалению части кишечника, но Вы будете  искать возможность лечения без операции. Возможно у Вас будет частичное удаление образований без удаления кишечника. Именно операции по удалению кишечника у Вас не видно в ближайшие несколько лет. Негатив действительно есть у Вас и Вы частично сами себе помогаете.

    июнь 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Операции удастся избежать, прогрессирование заболевания нет, оно купированы, состояние стабильное.

    июнь 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
     Продолжайте читать молитвы. Они исходят от вас и действует помощь на вас на прямую. Только с помощью защиты вы сможете избежать операции.
    При возможности, будьте по чаще на природе. Или принесите с природы в дом что нибудь.

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте если вас беспокоит кишечник и болит, то скорее всего может быть такое что в ближ будущем и дойдет и до операции. риски велики.
    у вас действительно есть завистники которые следят за вами и пытаются вам навредить и отслеживают каждый ваш шаг, будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд, вам вообще бы по хорошему поставить защиту и почиститься у какого то хорошего проверенного мастера.

    июнь 27, 2024 г.