Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

В личной жизни полный застой. Будут ли перемены в обозримом будущем или пока без них? Наталья - вопрос №5509645

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, это тишина перед бурей   ,  а не застой .  Скоро       , будете в ярких отношениях и  тогда отдохнуть не сможете,  волнения, чувства  ,     разговоры и не всегда приятные — всё это будет начиная  с   августа и так далее. Бурная личная жизнь уже  в сентябре      вы    ощутите по полной и   будете счастливы!

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В обозримом-нет. Душа должна восстановиться, обрести силы, чтобы быть способной любить. А вообще, у Вас такая мощная энергетика, что сложно представить Вас без любви, без пары.

    июнь 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца без перемен в личной жизни, но идет внутреннее развитие, ситуация не меняется только внешне, вы готовитесь встретить своего мужчину.

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    в конце следующего года сильные перемены в личной жизни, но идо этого будут перемены.

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Перемены у вас идут в этом направлении ближе к концу года.Новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения.

    июнь 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Перемены у вас будут, но будьте готовы к испытаниям и трудностям, через которые придётся пройти  на пути к счастью. В течении полугода появится мужчина, с которым вы будете жить в гармонии и счастье, будете строить вместе счастье. Возможен переезд, либо поездка дальняя. Успехов вам!

    июнь 25, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению порадовать нечем вас, изменений в этом году не будет.Есть смысл диагностику сделать, посмотреть почему так.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Полоса застоя постепенно проходит. Перемены обязательно придут в вашу жизнь в июле-августе. И связаны они будут с появлением нового мужчины.

    июнь 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены обязательно наступят в жизни, но происходить они будут постепенными этапами и не так быстро, как вам того хотелось. Зато с вами рядом будет надежный и перспективный человек.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут однозначно вас ожидают приятные хлопоты, встречи радость и новые знакомства, дороги путешествия и неожиданные новости.

    июнь 26, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталья!

    Я вижу, что в обозримом будущем у вас будут перемены — в вашей жизни внезапно объявится мужчина из прошлого. С ним у вас были очень сложные отношения, которые принесли вам много тревог и переживаний. Но на этот раз человек будет настроен более серьезно, хоть и все равно будет опасаться делать значимые шаги поначалу. Этот человек немного встряхнет вашу жизнь, принесет туда более активные энергии, да и вы ощутите всплеск эмоций, причем позитивного плана. С данным мужчиной у вас возможны отношения, но они будут нелегкими — у вас обоих сложные характеры и тут без конфликтов не обойдется. Но вы вполне можете их преодолеть и прийти к стабильности и спокойствию в личном. Очень многое будет зависеть от того, простите ли вы человеку давние обиды и захотите ли поробовать что-то построить заново. Следует тут прислушиваться к своей интуиции — если она будет говорить вам, что из этого ничего не получится и вы больше отдадите, чем получите взамен — не тратьте время зря. У вас впереди будет ещё один человек, с которым тоже можно будет завести отношения.

    Второй мужчина, который вам встретится — темноволосый, чуть старше вас, активный, веселый, без каких-то проблем с финансами и вообще без проблем в своей жизни. Будет красиво ухаживать и расклад показывает, что он довольно быстро найдет с вами общий язык. Таким образом у вас ещё будет выбор между мужчиной из прошлого и новым поклонником, скучать вам точно не придется. Это временный период застоя у вас в личном — вы ещё не встретили того человека, который действительно сможет вас увлечь и с которым у вас будут взаимные чувства. Очень скоро такой мужчина возникнет у вас на пути — расклад советует сделать выбор в пользу нового ухажера, с ним будут более яркие и приятные перспективы. В целом — не унывайте, вы уже стоите на пороге перемен, осталось совсем немного подождать и они войдут в вашу жизнь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Пока без них.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не будет перемен

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что не затянется на поздние сроки карта этого года третий месяц лета именно вам будет удачауспех

    июнь 27, 2024 г.