Эзотерика

Решено

сон --я летаю в подземных туннелях и открываю и закрываю двери-- в далеке какая та женщина--- к чему ?--- спасибо - вопрос №5509724

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    отроются новые возможности

    июнь 26, 2024 г.

    Ника

    265-й в Эзотерике

    Сон свидетельствует о путешествиях в нижний астрал, подземелье, отсутствие пространства. Хороший знак что вы открываете двери. Про женщину, к чему она иам масса вариантов в зависимости от того что она делает, кто она и что вы чувствуете, надо было рассчитывать подпобно. она может быть как сдешним обитателем который может негодовать на счет открывания дверей так и помощником

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышли в астрал. Путешествие по тонким мирам, манящим и неизведанным.