Эзотерика

vip

800 i

Добрый день. У Организации, где работает Анастасия (31.10.1985, г. Жуковский) очень большие проблемы (вплоть до невозможности выплаты ЗП). Вопрос: что будет ожидать Организацию и как скажется на - вопрос №5510060

отделе, где работает Анастасия?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут приняты меры руководством для спасения  организации, Кадровые перестановки и скорее всего сокращение штатов. В отделе также будут кадровые изменения, возможно слияние отделов.

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возможно и то что организацию закроют. А Анастасии нужно искать новое место работы.  Здесь будущего нет

    июнь 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Организацию спасут, дадут либо финансирование, либо покроют долги. Выплаты будут, ситуация сможет наладиться и в вашем отделе в том числе.

    июнь 26, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Произойдёт реструкторизация этого предприятия, увольнение старых  и, новый штат, сотрудников.

    июнь 26, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Просмотр показывает, что организация действительно переживает серьезные трудности, разрушительные перемены и кризисные ситуации. Возможны резкие изменения в структуре и управлении, которые могут повлиять на весь коллектив… проблемы могут усугубиться, и организация может столкнуться с серьезными финансовыми затруднениями, что приведет к нестабильности и беспокойству среди сотрудников.Для отдела, где работает Анастасия, показаны финансовые трудности и снижение морального духа, однако есть надежда на постепенное восстановление.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета в организации кризис будет. Он разрешится в конце концов, удастся наладить все, постепенно процесс вернется к тому, как было раньше, но нужно подождать еще этого момента. На Анастасии не скажется особенно, ее отдел один из самых важных. Будет просто сотрудникам не просто.

    июнь 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    532-й в Эзотерике

    Трудный период для организации. Но в дальнейшем все наладиться. Возможно реорганизация. На отделе где работает Анастасия, не чего не повлияет. Все будет хорошо, стабильно.

    июнь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Организация найдет всевозможные способы, чтобы решить проблемы, этим уже занимается руководство, чтобы оставить сотрудников в том же составе. летом многие уйдут в отпуска оплачиваемые и за своей счет. С осени все постепенно наладится, выплаты ЗП возобновятся, отдел продолжит работу в прежнем составе сотрудников и прежнем режиме.

    июнь 27, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Тревожный период какое-то время ещё продлится, но появятся надежды на улучшение положения и сама ситуация осенью станет более благоприятной. Соответственно и дела отдела выйдут на светлую полосу и положение его станет более здоровым и устойчивым.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Смена работы ждет, кризис там

    июнь 27, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу Анастасии менять придется. Хорошая вакансия с высокой зарплатой будет уже в сентябре. У этой организации проблемы будут только нарастать.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    2024 год идет непростой в этом плане, поэтому, простого разрешения для организации ждать не стоит, проблемы свои решат, но быстро это сделать не получится. Постепенно. Нестабильно все. Но конец года хороший, по деньгам — в том числе. Все разрешится. По коллективу, по отделу Анастасии — уходов большого кол-ва людей не показано, т.е, это не коснется глобально и плотно отдела Анастасии. Коснется, конечно, но не фатально.

    Удачи…

    июнь 28, 2024 г.