Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте! - вопрос №5510337

в каком месяце ожидают подвижки в личной жизни?изображение из вопросаКакого плана? Есть в окружении мужчина, который испытывает чувства/симпатию? Интрижки / разовые отношения не интересуют

Дополнение автора от июнь 27, 2024 г., 01:16:02

Опишите по возможности мужчину из окружения 🙏🏻

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    362-й в Эзотерике

    Такой мужчина есть, и это Дмитрий.
    Не очень близок для Вас, но чувства у него всё же есть.
    Продвижения Вас ожидают ближе к Осени, с ветром перемен и в отношениях будет всё продвигаться и меняться.

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.В сентябре вас ожидают значительные изменения в личной жизни, связанные с началом новых серьезных отношений. В вашем окружении уже есть мужчина, который испытывает к вам симпатию и готов строить серьезные отношения.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Перемены в личной жизни Вас ждут в августе месяце. Здесь идёт развитие отношений, на серьёзном уровне. Отношения  с мужчиной, который Вам знаком, но пока по каким-то причинам не проявляется к Вам. Но он будет действовать, и в чём-то Вам признается. На данном этапе Вы ему безумно нравитесь, и он чувствует, что это больше, чем просто симпатия к Вам. Мужчина показан темноволосый, с очень яркой харизмой, общительный. Будет добиваться Вас.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AstroDao ☯ ᚦᛅᚷᚱ

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатии мужчин-то к вам есть из окружения, мужчина -друг, темноволосый, и русоволосый, с которым пересекаетесь редко. Но друг вам не по судьбе, а тот, второй, к сожалению, на пару раз. Есть и другие, вы вообще девушка привлекательная, но здесь надо анализировать скорее причину одиночества, а с этим без даты рождения сложновато справиться, чтобы дать конкретные практические советы.

    Вот помощь.
    Я нарисовала вам талисман, который поможет привлечь любовь, используйте его, и к осени или раньше встретите мужчину для серьезных отношений. В любом случае он ускоряет встречу своего мужчины. Знак подойдет только вам, сделан по вашим глазам))

    июнь 27, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образ мужчины идет со светлым волосом (русый), стрижка модельная, примерно 37 лет (плюс, минус 2-3 года). Есть внутренний стержень. Подвижки и развитие более серьезного характера будут осенью (сентябрь-октябрь).

    июнь 27, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Ингуз- есть мужчина, который не равнодушен к вам

    июнь 27, 2024 г.

    Нора Волхва

    491-й в Эзотерике

    Есть мужчина который не равнодушный и с которым ожидают отношения. Выше Вас, глаза светлые.

    июнь 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть такой мужчина, он ждёт возможности проявить себя, заявить о симпатии, он окажет вам неоценимую помощь в трудную минуту, после чего между вами возможно развитие отношений

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина и у него такая характерная черта, что он не может вам ни в чем отказать. Скорее в его проявлении есть желание быть вам полезным, услужить Вам, помогать. Такой помощник по первому зову. Он не требует ничего взамен, наблюдает и надеется, что Вы оцените его знаки внимания.Сентябрь будет месяцем поворотных событий.

    июнь 27, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина есть, который испытывает серьёзные чувства, мужчина не свободный, лет 30-35, вы встретите своего человека до конца осени, мужчина стабильный, интересный, состоявшийся, дет на 5-6 старше вас

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 месяца, в июле и далее будет активность в личном. Отношения бурные и счастливые будут развиваться со знакомым мужчиной. У мужчины светлые глаза, русые волосы.  С ним весело будет.

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте подвижки и изменения в лж у вас будут до конца этого года, выпадают новые знакомства, радость. процветание, стабильность. путешествия, карьерный рост. успех в делах, на данном этапе возле вас нет мужчины который испытывал бы к вам чувства и симпатию, но такой человек появиться у вас к концу года, так как у вас будет новое знакомство которое сможет перерасти во что-то большее и более серьезное.

    июнь 27, 2024 г.

    АstraOracul

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/21qWT9Mh2CM?si=tyGQTTGdGU0z9-9V

    июнь 27, 2024 г.

    Анна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В 2024 ничего, кроме временных увлечений и влюбленностей.

    В следующем уже будут подвижки, скорее к концу 2025 года. Вы и сами как-то расцвете и станете увереннее, и будете больше окружены вниманием соответственно. Конкретная фигура мужчины пока не вырисовывается, так как сроки далекие. Но вы и замуж можете выйти через год, есть указания на это.

    Симпатию к вам испытывает человек, с которым вы сейчас не общаетесь. Он скорее всего находится сейчас в паре с какой-то другой женщиной. И периодически где-то за вами наблюдает, скорее всего в сети. Ищет о вас информацию. Ничего толком не планирует, просто вы ему симпатичны до сих пор и у него праздное любопытство, как вы там живете, что у вас в личной жизни происходит и так далее.

    Успехов!

    июнь 27, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Осенью будет сдвиг в личной жизни! Отношения перейдут на новый уровень. Будет взаимопонимание, близость, как духовная, так и интимная!

    Что касательно мужчины, то мужчина идет сильной энергетики, целеустремленный, с короткой стрижкой просматривается!

    Всех Благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатичный молодой человек в окружении, волосы тёмные, глаза тоже не светлые. Очень нравится девушкам, выглядит мужественно и брутально. С его стороны есть интерес и симпатия, но он не действует резко, старается воспринимать больше как хорошую подругу, чем любимую девушку, чтобы не торопить события. Именно физический момент будет играть важную роль в сближении, поскольку пока как на расстоянии находитесь с ним. Он и хочет преступить определённую черту и как побаивается что ли, так как всё кардинально изменится. Мужчина в скором времени откуда-то приедет (Паж мечей + 8 жезлов + Колесница). С ним будет связано основное этим летом.

    июнь 27, 2024 г.

    Сайид Амир

    231-й в Эзотерике

    Вероятность изменить личную жизнь в августе равна 90,%.
    Будут новые знакомства и интересные общения.
    Удачи вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина, высокий, тёмные волосы, на работе деловой стиль одежды у него.

    июнь 27, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    посмотрите мой Видео ответ...