Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут с Тимофеем 12 06.1999? Я Ксения 06.04.1994 - вопрос №5510393

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения могут иметь развитие, но не быстрое. И по итогу вы можете разочароваться в них.

    июнь 27, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения либо уже завершились, либо на грани… а сейчас пауза со стороны Тимофея
    На итог Смерть +Туз М практически не оставляют шансов… Как бы не было больно, но будет потеря...
    Всего доброго!

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Особенность ситуации в том что просто ждать действий со стороны мужчины окажется неправильным решением. Однако ваша активность поможет достичь желаемых целей.

    июнь 27, 2024 г.