Эзотерика

vip

Здравствуйте. На чью сторону встанет Ольга Вячеславовна? На сторону Антона и Дарьи или на сторону Натальи 25.04.1979? - вопрос №5510429

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На сторону Антона и Дарьи

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что больше за хитрого Антона пойдёт скорее всего Наталья будет тяжело добиваться цели хоть видно что у нас скорее, но видно что то и она скрывает.Желаю удачи и Для более детального ответа желание прокладывать всех фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 27, 2024 г.