Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Были в отношениях с начала июня. Неделю назад повздорили, с тех пор не общались. Будет ли примирение? Какие чувства у него ко мне? И что он думает обо всей этой ситуации? Юлия 01.09.1994 Александр - вопрос №5510443

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу сильные переживания у мужчины по поводу ситуации, чувства есть, притяжение, по карте влюбленые-сейчас находится в обдумывании и выборе, нужно какое то время, чтобы эмоции утихли, примирение у вас все таки будет, карта 4 жезлов-говорит об этом

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не сможет очень долго без вас. Есть чувства и желание общения. Негатив после ссоры уйдет и он думает, что виноват, что смог допустить ссору. Будет примирение.

    июнь 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы еще помиритесь.
    Мужчина расстроен и недоволен всей этой ситуацией.

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да примирение между вами будет не переживайте, он сам будет инициатором чтобы помирится с вами, извиниться и вы наладите отношения. но это будет ваша увы не последняя ссора. какая бы не была ситуация но он привязан к вам и испытывает к вам чувства.
    с уважением.

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения кармические, помиритесь, у вас возможна семья, тёплые, нежные отношения на долгие годы, в паре будут дети…

    июнь 27, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вероятно инициатором примирения будете Вы, Вам выпадает такая роль
    Королева Ж+Колесо ф Скорее всего Вы сможете добиться той цели и желания, которые у Вас есть, по Колесу Фортуны возобновление каких то регулярных повторяемых действий, скорее всего ваших встреч
    На итог 3 Месяцев Верховная Ж+Королева М Опять Вам выпадает роль управлять действиями своими и Александра… вообще похоже на то, что в отношениях с ним руководяяяяяяяяящая роль принадлежит Вам, Вы точно знаете, чего для себя хотите, и стараетесь его направлять на нужный для Вас путь...
    Всего хорошего!

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не думает, потому что уверен, что Вы ему скоро напишете. Если сложно мириться, старайтесь не ссориться, все равно ничего не поменяется, каждый имеет право на свою точку зрения.

    июнь 27, 2024 г.

    Милена

    502-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.
    Примирение будет. Это цикличные отношения, где любая ссора рассматривается, как новый этап. Чувства у мужчины есть… и достаточно сильные. Вы, Юлия, очень близкий и дорогой для мужчины человек. Ему сложно НЕобщаться с Вами и уж тем более невозможно вычеркнуть из жизни. Он боится Вас потерять… тем более сейчас, когда всё как ему кажется стало налаживаться.
    Но сейчас есть лёгкая обида, не готовность всё взять в свои руки. Потребуется время, чтобы Александр провёл работу над ошибками и был готов вновь продолжить ваше общение.

    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Будет примирение, но почему то на это примирение пойдёт женщина. Александр уверен в том что вы больше к нему тянитесь. И в дальнейшем он будет уверен в том что Вы его любите. Неплохой союз,  Но текущая ситуация будет повторяться очень часто Если вы не будете находить компромисс и не будете учиться слышать друг друга

    июнь 27, 2024 г.

    Slava Expert

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самая первая карта которая выпала- это король воды, вода это всегда о чувствах, а в данном случае о любящем мужчине. Мужчина испытывает к вам чувства просто 10000 процентов. Видит Вас своей любимой, своей красавицей, фантазирует о Вас. Сейчас вы переживаете не самый легкий период своих отношений, мужчина расстроен, не только вы думаете об этом ссоре, но и он. В данной паре есть место быть небольшим манипуляциям, один сильнее боится потерять другого.Ситуация ему очень неприятна, есть сожаление, есть доля обиды, по 9 огня он долго без Вас не сможет, сделает первый шаг, в июле объявится По страшному суду- это старший аркан и очень серьезная карта- отношения будут рости, не все в них будет гладко и ссоры возможны, тем не менее они станут крепче, удачи!!!

    июнь 27, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что между Вами на данный момент-напряжение между Вами и закрытость друг от друга, недостаток доверия идет. Но все ровно и он и Вы хотите взаимодействовать друг с другом.
    У Вас в мыслях, хотите с ним поговорить и прояснить всю ситуацию и вопрос. Думаете мысленно о встречи с ним...
    У него в мыслях в Вашу сторону- воспоминание и ностальгия о прошлом идет. Напряжение в мыслях у него идет , стена непонимание в вашу сторону.
    На чувствах подвешенное очень состояние, привязанность к вам, симпатия, сексуальный интерес.
    Ну тут не завершенные отношение у Вас- будет у вас налаживание контактов, вернется он, с симпатией и с бабочками в животе в вашу сторону. Итог императрица  примирение будет у Вас и его возврат к вам.
    C Уважением!!!

    июнь 27, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 27, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Юлия!

    Я вижу, что мужчина сейчас все ещё не очень позитивно настроен к вам — у него обида на душе, он считает вас виноватой в случившемся. Карты показывают, что в ситуации есть вина Александра, но из-за своей гордости и упрямости он не хочет этого видеть. Он постоянно возвращается мыслями к вашему конфликту, но пока не осознает полностью, что он тоже мог бы быть более понимающим и спокойным. Это человек с довольно сложным характером, немного вспыльчивый и очень трудно идет первым на примирение. Зачастую он считает себя лучше и умнее всех и ему сложно признавать свои ошибки или извиняться перед другим человеком. Сейчас мужчина старается просто отвлечься на какие-то свои дела, пока у него не прошли эти негативные мысли, то трогать его бесполезно и ждать от него каких-то шагов тоже — он будет по-прежнему молчать и «дуться», или просто холодно себя вести. Немного эгоистичный парень, легко поддается плохим эмоциям.

    По чувствам — все равно к вам есть тепло, влюбленность и влечение, но они сейчас заглушены негативом от ссоры. Как только негодование внутри него уляжется, то он начнет по вам скучать и тревожиться — он не сможет так просто отказаться от своих чувств к вам. Примирение тут будет, мужчина выйдет на контакт, ваша пара ещё воссоединится. Но вам следует впредь решать конфликты по другому, постараться в чем-то уступать друг другу — у вас хорошая совместимость по энергетике и датам рождения, но характеры и взгляды на жизнь разные. Вы сможете ещё найти общий язык и ваши отношения к концу года станут лучше, главное — не торопиться, не допускать крупных конфликтов по пустякам и прислушиваться друг к другу. Тут есть перспективы крепких отношений, стоит за них побороться.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/B7BqOgcYVBI_160

    вчера