Эзотерика

vip

800 i

Мы вложили большую сумму денег в торговую фирму на биржу в 2022году. В 2023 году у них произошел арест счетов. Когда будет снят арест и мы вернем - вопрос №5510456

свои вложенные средства в полном обьеме?

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы уже не вернете вложенные средства в полном объеме.

    июнь 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не сможете вернуть денежные средства, показывают что можно на этом поставить крест ситуация мертвая.

    июнь 27, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В июль месяце чеисци арест, но не факт что вы, можете эти денежные средства получить, либо получить в полном объёме

    июнь 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     К сожалению возврата средств нет.

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению тут уже вы ничего не вернете. будут препятствия и трудности в этом вопросе, вас ожидает разочарование и скованные обстоятельства, огромную сумму уже не вернешь и вы это должны понимать

    июнь 27, 2024 г.

    Veda

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если попытаетесь через суд, то есть шанс вернуть часть средств.А так к сожалению потеря.

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счета без причин не арестовывают. Ваш бизнес пройдет строгую проверку, и малую часть Вам вернут, нео это будет очень нескоро. Отчаиваться не стоит, ничего случайного не бывает, за что-то расплатились, либо выкупили будущий успех в новом проекте, который у вас обязательно еще будет.

    июнь 27, 2024 г.

    АstraOracul

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/D-HDGnnce1U?si=pMiMMfMmnmRonN4Y

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    К концу года есть шанс вернуть всю сумму, но если обратитесь в органы. Без помощи юристов и нужных специалистов вы не сможете вернуть всю сумму

    июнь 27, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вопрос с арестом решится течение пол года.

    июнь 27, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте! я не вижу полного возврата средств, скорее всего этого не будет

    частичный возврат будет к концу года. ноябрь-декабрь месяц

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Ощущается, что это будет далеко не скоро. Мне идет следующий год.

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам маловероятно вообще удастся вернуть эти деньги, тут махинации показаны…

    июнь 27, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Арест снимут ещё не скоро… в течении трёх лет… вложенные средства вернёте вы все… без проблем… но необходимо подождать.
    Удачи вам🙏

    июнь 28, 2024 г.
  • Здравствуйте!
    Арест может быть снят после 29 мая 2025 года.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике