Психология

vip

Здраствуйте ! Есть колега по работе , иногда мы пересекаемся,она замужем есть ребенок, с течением времени мы разговорились даже называла другом. Но что то охладела и такое ощущение , что не дружба не - вопрос №5510642

я не нужен. Хотел спросить, ее, все таки кто друг не друг итд. Мне кажется ответ будет не самый лучший. Вот не знаю как правильно поступить.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    92-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вас что-то беспокоит, то лучше сразу напрямую задавать вопрос человеку, касаемо ваших отношений. Другой страх — получить определенный ответ. Но тут важно понять, что для вас лучше, оставить эту неизвестность для себя или принять любой ответ

    июнь 27, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, хорошие отношения по работе ещё не гарантирует именно дружбы. Вы можете спросить прямо или пробовать расширять границы общения и видеть как реагирует подруга — принимает ли это или нет

    июнь 27, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Что такое «дружба», по-Вашему? Как Вы ее видите? Как проявляете себя в этой дружбе? Или просто ждете внимания и поглаживаний? И злитесь, если их нет?

    июнь 28, 2024 г.

    Наталья Павлова

    58-й в Психологии

    Добрый день! Ну, вариантов у вас не много: спросить и встретиться с ее ответом и определенностью, или дальше удерживать интерес, оставаться в неопределенности, а следовательно, напряжении.Мы всегда выбираем то, с последствиями чего готовы встретиться. Исходите из того, что для вас предпочтительнее

    июнь 28, 2024 г.

    Дмитрий

    67-й в Психологии

    Здравствуйте. А как проявлялась ваша дружба до «охлаждения»? Что Вы ждете от этой дружбы? Почему для Вас ценна дружба именно с этим человеком?

    июнь 28, 2024 г.

    Маргарита Сергеевна

    54-й в Психологии

    Здравствуйте!  Я так понимаю, что вы почувствовали охлаждение к вам, что вы не нужны, и вам теперь не ясно, друг вы или нет. Думаю, ваше решение спросить напрямую достаточно здравое — взрослые люди разговаривают, когда что-то происходит непонятное и выясняют правду. Вы боитесь, что она что-то вам скажет, чего вам не хотелось бы услышать? Возможно, вы боитесь потерять друга, потерять связь, внимание, которые были раньше? Скорее всего, это и может быть ещё какие-то причины, тормозят вас от прямого разговора. Вы сами решаете, как поступать, и никому неизвестно кроме вас, что для вас «правильно», а что нет. Желаю вам принять решение, исходя из ваших внутренних побуждений.

    июнь 28, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Это норамально для женщины. Они быстро меняют свое отношение к ситуации. Иногда достаточно одной маленькой позиции, где ее ожидания не оправдались, и она становится совсем другим человеком. Сейчас ваши действия должны зависить от того что вы хотите от этой ситуации.

    июнь 28, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 28, 2024 г.