Эзотерика

Решено

vip

Антон 18.12.1987 и Даша 21.12.1985 возможность есть восстановить отношения или нет? - вопрос №5510643

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что шансы невелики наладить здесь надо больше мужчине стараться чтобы быть вместе. Девушка видно что хорошая. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    явно утеряно время это первое. второе с его позиции знаете сам не может разобраться в себе что ему от жизни нужно

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Винтажная

    429-й в Эзотерике

    Карты показывают, что всё именно от вас в большей степени зависит и что отношения можно возродить.

    июнь 27, 2024 г.