Эзотерика

Решено

vip

800 i

Здрастуйте. Просмотрите пожалуста ясновидением или по картам , закроется фирму Терра парень, которому помагаю в роботе на пол ставки? Какое решение принял? Как дальше будет... Л.21.07.84 - вопрос №5510669

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Фирма будет продолжать свою деятельность. И парень ничего завершать не собирается. Поэтому в дальнейшем Вам не о чем беспокоиться, все у Вас сладится.

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Не закроется. Вам предложат одну ставку. Решение принимать вам. Но работать будете там и дальше

    июнь 27, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Фирма будет закрыта., к сожалению.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фирма может проработать от 3- 7 месяцев. Он сейчас рассматривает варианты будущего, как для него лучше;

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    не закроют, найдется лояльное решение проблем

    июнь 27, 2024 г.