Эзотерика

Решено

vip

800 i

За кого я выйду замуж и когда. Спасибо. Юля 6 декабря 1988 - вопрос №5510676

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    За того, к кому неравнодушны. Вам нужно быть немного увереннее в себе, не прятать чувства. Через год-полтора.

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж за симпатичного, притягательного, интересного, любящего Вас мужчину ближе к Новому 2025 году. У него свой бизнес, поставлен на прочную основу. Материалных проблем не будет.

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов, правосудие, тройка чаш — отношения мужчиной в течении года приведут к свадьбе, семье, в паре будет зачатие ребёнка…

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваш будущий муж будет успешным и надежным человеком, и встреча с ним приведет к счастливому браку через 1-2 года, он будет старше Вас на 3 — 7 лет.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Светлый, либо с рыжиной знакомство и перспектива на замужество в течении двух месяцев. И ещё мужчина может идти на перспективу в течении 10 месяцев темный, высокий рост. Выбор будет

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В течении года можете выйти замуж, высокий темноволосый мужчина.

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте… через год у вас будет знакомство с мужчиной,  за которого вы выйдете замуж
    Мужчина женат не был, постарше на пару лет… занимает отличную должность.
    Мужчина из порядочной семьи

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    За нового человека.

    июнь 27, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще с ним не знакома. Познакомитесь течение 2 года. Он высокий стройный мужчина.

    июнь 27, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вас ждёт знакомство с умным, ярким, чувственным, мужчиной. Вам будет казаться что таких мужчин в жизни не бывает. Вы очень быстро сблизитесь и поймёте что не можете жить друг без друга. Вас закружит в круговороте взаимных чувств. События будут развиваться так быстро что вы не успеете опомниться как оказываетесь уже замужем. Но это будет не скоропалительное решение, а именно ответственное, взвешенное, взрослое. Мужчина сможет взять за вас ответственность, заботиться и обеспечивать. Да будет так! Так и будет! Желаю вам счастья!

    июнь 28, 2024 г.