Эзотерика

vip

Здравствуйте. Выйдет ли моя подруга замуж ? Если да, то в каком году ? Дата рождения 22.09.1989г - вопрос №5510709

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день тут информация мне что есть какие-то преграды что не может выйти замуж. Это как-то связано с прошлым и её мамой. Ну брак ещё должен быть но надо над этим работать убирать весь негатив с неё. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать её фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 27, 2024 г.

    Slava Expert

    602-й в Эзотерике

    Подруга может не волноваться, выйдет замуж ) за мужчину знака огня лев Стрелец овен. По срокам в течении трех лет, в летнее время — 8 месяц август .

    будет достаточно стабильный и счастливый брак. Мужчина по внешности высокий — темные волосы и глаза. Страхи по поводу личной жизни надо выкинуть

    июнь 27, 2024 г.