Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Отношения дальше, сейчас пока небольшое затишье ) - вопрос №5510779

Что Андрей испытывает к Татьяне на сегодня? Что думает? Какие планы строит и какие действия в ее сторону будут до конца года? Будут ли дальше свидания между ними или что то большее? Что? Кто проявит инициативу ?

Дополнение автора от июнь 27, 2024 г., 19:45:31

Мара, я вроде не просила плясать и исполнять мои прихоти) я уважаю выбор другого: нет, значит, нет) да, значит, отлично )

Дополнение автора от июнь 27, 2024 г., 20:22:13

Наталия (Tiana), ну раньше же проявлял (( и потом, если будет отдаление его дальше, с моей стороны, оно тоже последует…а хочется с его стороны проявлений) хотя и да есть сейчас вопросы для разрешения у него

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него очень тяжкие мысли, есть некие трудности в жизни, из-за которых мужчина сейчас затих, но только как делай пойдут в гору он проявится. Вы для него очень манкая, любимая и притягиваемая женщина, без Вас уж точно долго не продержится. Также просматривается, что это не первое его отдаление, поэтому переживать не стоит, это лишь пауза и свидания между вами будут продолжаться.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей в целом не спешит идти на контакт, и тут что то вроде иерархии, Татьяна как будто стоит выше по социальному положению, и Андрей не видит шансов для себя, либо он сам поставил её выше себя. И очень большую роль в этих отношениях играет материальный аспект и аспект соответствия друг другу. В намерениях у него пока что сидеть тихо, он ограничен в действиях или сам ограничивает себя, думает и никаких действий не планирует. Он уставший, слишком занят работой и действия от него не в ближайшее время будут.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    мужчина как собирается с мыслями, анализирует ситуацию между вами, он безусловно желает счастья в отношениях, но он не готов перед кем то плясать и выполнять чьи либо прихоти. этот момент его отталкивает. в связи с чем он размышляет над тем что делать и как быть в отношениях с вами.

    июнь 27, 2024 г.

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Добрый день.
    любит, хочет, строит планы на будущее.
    p/s расклад короткий.

    июнь 27, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствует! Уже сегодня было желание как-то проявится, игры у него с Вами такие, то пропадать- то появляться. Для него это всегда сильные эмоции и притяжение, к Вам испытывает симпатию, интерес. Скоро проявится с предложением о встречи, которая может многое разрешить между Вами. В дальнейшем между вами будут отношения, но в них всегда будут присутствовать эмоциональные качели.

    июнь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске )

    48-й в Эзотерике

    такое чувства у него в прошлом был другая дама расстались… я думаю он не молодой парень а мужчина ..
    к вам он искренна относится… общителен он… да дальше свидания будет… в 2 половине года отношения улучшится у вас… он проявит инициативу больше.Любить и любовь укрепнет.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он испытывает нежные чувства, контролирует себя. Этот человек к Вам с особым уважением и ценит общение то, которое есть сейчас. Но, не готов менять формат отношений Карта Повешенный говорит о его нерешительности. Ему. в силу особых причин тяжело проявить инициативу, но в тоже время есть желание сохранить доверительные с Татьяной.

    июнь 27, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства взаимные между вами, но действительно, как будто то собирается что-то сделать, а то затаивается. Пока выжидает.

    июнь 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними будут свидания, сейчас он на развилке, не определился чего хочет.

    июнь 27, 2024 г.

    Евгений Белкин

    403-й в Эзотерике

    Прогноз на отношения, мягко говоря, не оптимистичный. Чувства Андрея к Татьяне на сегодня — «рад бы и дальше любить, но слишком эмоциональная». Есть мысли слукавить кое в чём. Планов в её сторону на ближайший год нет, скорее даже, отстраниться, подумать; его действия будут зависеть от «политики» дамы. Свиданий или даже больше не предстоит, либо будут такими, что лучше бы их пока не было. Инициативу проявит мужчина, но в сторону своих желаний (возможное отстранение)

    июнь 27, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен. Только девушке не стоит растворяться в чувствах к мужчине. У каждого свой характер и этого не избежать. Как бы он не был увлечен, он в первую очередь влюблен в ощущения которые от девушки получает, это и будет определять его действия.
    Он в этот период будет прибывать с сложном настроении из за несбыточных надежд по работе. И стараться будет и стремиться, а едва ли что получится. Период у него сложный. По этой причине в течение мога могут проявиться, самые отрицательные черты характера. Отношения не прервутся и он будет и проявляться и встречаться, только сложно с ним будет, а девушке не стоит только на нем замыкаться, еще будет у нее знакомство

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.Андрей испытывает к Татьяне сильные и взаимные чувства (Двойка Кубков). Он уважает ее и рассматривает отношения с ней рационально (Король Мечей). Андрей строит планы на будущее, которые включают развитие отношений (Тройка Жезлов), и будет действовать постепенно и уверенно до конца года (Рыцарь Пентаклей). Отношения будут развиваться в направлении создания прочного и долгосрочного союза (Десятка Пентаклей), а инициативу будет проявлять Андрей (Император).Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Человек, не смотря на ситуацию, испытывает к вам чувства и открыт к диалогу. Немного подавлен, от этого пауза сейчас, которая пока будет какое-то время. Но он активизируется снова, выйдет на связь, напишет, либо приедет. Вы будеет ещё думать, нужно ли вам это. Будут и свидания и общение, очень тёплые отношения я вижу между вами, балансные. Мужчина проявит инициативу первым. Успехов вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока будет пауза кратковременная совсем, пока Андрей с мыслями собирается. Но на днях уже сам снова себя проявит. Он даже не планирует как-то меньше ухаживать за вами, или не напрямую свои чувства показывать. Настроен мужчина на серьезные отношения именно. В скором будущем вы будете парой с ним.

    июнь 27, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он вас любит, но почему-то транслировать склонен себя хладнокровным и рассудительным, может уходить от ответов, как-то не особо демонстрировать свой интерес.

    В планах на вас жениться, жить вместе с вами хочет.

    Но по действиям… вляпается в какую-то лужу, чем испортит ваши отношения и скорее всего до конца года вы расстанетесь вообще. Тут еще такая штука, что по поводу иницативы вы будто склонны будто бы подводить его к чему-то, пусть мягко, но настойчиво, а у него автоматическая реакция — сопротивление, уход в защиту и агрессию. Но вам не нужно с ним нянчится. Вы все будете правильно делать, просто у мужчины проблемы с проявлением чувств, адекватным восприятия чувств другого и вообще с близостью и отношениями. Не берите на себя его загоны. Это не ваше, это его.

    Успехов!

    июнь 27, 2024 г.
  • Мужчина стремится свести ваше общение к минимуму. Страсти улеглись на сегодня! А вот, до конца года — Андрей, всё-таки, объявит о собственных намерениях, заложив тем самым, фундамент развития отношений. Будут и свидания, и, «что-то большее»!

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Свиданий не будет,
    Он отдадился,
    Мало интереса к вам сейчас

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея к Татьяне есть чувства любовного характера (любовь),  думает он о том, какая она милая, привлекательная и интересная женщина, думает о ней достаточно часто, именно внешняя привлекательность даёт ему возможность строить планы на эту женщину, т.е. чувства в большей степени основаны на физиологическом влечении к телу. Но вы должны понимать, что не смотря на кармическую связь, мужчина настроен на лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые он и будет пытаться реализовывать в загаданный срок. Увы, но реализовать в полной мере свои желания он не сможет, несмотря на попытки проявлять инициативу, с чем это связано можно просмотреть через литьё на воск.

    июнь 28, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Андрей взял паузу, чтобы все обдумать. Сердце его томится по Вам. Он очень Вас любит, скучает. Но считает, что настала пора переходить на новый уровень, к которому он еще морально не готов. Хотя в принципе при большом желании мужчина мог бы позволить себе кардинальные перемены в жизни. Держат на месте его моральные установки, которые ему достались от родителей. Над ним довлеет всеобъемлющее чувство долга по отношению к близким. Вот он и пытается задушить любовь к Вам. Пытается, но не получается. Его все равно к Вам тянет. Ухаживания и шаги скоро будут.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина проявит себя в отношении Вас. Он не намерен отдаляться от Вас окончательно. Он может взять небольшую паузу, чтоб разобраться в себе, но за паузой последуют активные действия с его стороны и он будет ждать от Вас того же!

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Андрей действительно задумался, как разрешить возникшую ситуацию, и выйти из неё победителем.
    Вы для него были и есть, и будете самой главной женщиной и он очень постепенно пытается перевести эти отношения во что-то большее, сократить дистанцию между вами.
    Его проявления и ваши свидания будут и дальше продолжаться, он не собирался их отменять и даже если вы решите прекратить их, он все равно будет настаивать на развитии ваших отношений. ( А у вас просматривается смена настроения в его сторону, вы пытаетесь изменить своё отношение к нему)
    Его курс на создание вашей пары на основе взаимной любви и он с него не свернёт, если он выбрал себе женщину он будет ей верен до конца.
    Отдаление возникло ещё по причине каких-то неотложных дел, и это время пришлось урвать из вашего общения с ним. Но это никак не повлияло на его отношение к вам.
    Желаю вам счастья!

    июнь 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=aQbZyHOK_tY

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина затих в силу жизненных обстоятельств (некие сложности у него есть на данный момент) но это совсем не говорит о том что он забыл о вас и не думает. думает он о вас часто, скучает очень. к вам он испытывает очень сильные чувства, пусть не всегда он это показывает вам. как только он решит свои проблемы он сразу же активизируется к активным проявлениям. он очень хочет построить с вами серьезные отношения он видит в вас спутницу по жизни ему очень близки ваши взгляды на жизнь, ваши принципы. ему с вами очень уютно тепло и легко. такую как вы он искал всю свою жизнь. на данный момент у вас просто затишье перед бурей. с начала августа по октябрь у вас идет очень сильное сближение вы будете очень много времени проводить вместе совместные поездки у вас просматриваются очень теплые его ухаживания свидания. к концу этого года а именно в ноябре я вижу вас полноценно счастливой парой. перспективы у вас отличные. ох и влюбили же вы Андрея в себя))