Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшие отношения между мужем и женой ( Артур 29, Мария 30) - вопрос №5510791

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения яркие, но неспокойные, довольно эмоциональные, психологически непостоянные, как качели. То обиды, то любовь и романтика.

    июнь 27, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет кризис, недопонимание.

    июнь 27, 2024 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут трудности в взаимопонимании, мужчина будет как-то отдалён. Но ситуация между Вами изменится через пару месяцев, отношения между вами станут намного теплее и это будет Вас радовать, дома появится своеобразный семейный очаг.

    июнь 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Возможны мелкие ссоры, но муж вас любит.

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ощущение, что отношения сейчас держатся на взаимовыгоде, не чувствую энергию близости, как будто отдаляетесь друг от друга, материальный вопрос идет, поддержка материальная, возможно это сейчас и связывает, тут идут мысли об уходе ( 8 кубков,) поэтому возможна пауза в отношениях до конца года.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях не все гладко, назревает конфликтная ситуация, которая может повлиять на будущее. В паре разные позиции супругов Артур -стремится к свободе действий, а Мария более разумна и терпелива.Но в один момент, терпение может закончится.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Улучшения будут после негатива

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Ни идут по судьбе ,  тёплые, нежные отношения на долгие годы, дети любовь и счастье…

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Сложные отношения.  Разные взгляды. Но вместе будут.  Сложно им будет друг без друга
    Совместная поездка у пары просматривается через

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В отношениях кризис сейчас. Сложности, взаимные претензии друг к другу идут. Недопонимания есть в семье. Чувства, однако, до сих пор просматриваются и отношения точно можно наладить. Вижу, что все же парой будете и дальше.

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В дальнейшем у вас всё прекрасно сложится, будете вместе, возможно рождение ребёнка в течении двух лет. Отношения стабильные и ровные. Брак обоим нужен. Желаю всех благ!

    июнь 27, 2024 г.

    Тори

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мужчина проходит как эгоист в будущем, думающий больше о себе, но привязанность к жене будет и чувства в дальнейшем, но так же флирт и привлечение внимание к себе, слишком умным себя считает, но с женой будут вместе

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Очень сложные отношения, но будете стараться вместе как-то перешагивать через создаваемые чуть ли не каждый день проблемы. Нужно стараться уживаться, потому что врозь будете намного сложнее.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения продолжатся,
    Семья будет и дальше

    июнь 28, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дальнейшем разрешат спорные моменты в отношениях и смогут придти к компромиссу. Мужчина будет работать над тем, чтобы реабилитироваться после шагов, которые могли отрицательным образом сказаться на ситуации в союзе.

    июнь 28, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Артуром и Марией отношения зависшие, возможно проблемные, увы, но может дойти до развода.

    июнь 28, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Мария!

    Я вижу, что между вами и Артуром сейчас холодок и недопонимание — какие-то события произошли в прошлом, которые повлияли на ваши отношения. Между вами накопилось много обид и негатива, который может в конце концов серьезно повлиять на ваш брак. Артур к вам все ещё испытывает притяжение и симпатию, но нет той страсти, которая была раньше, эти чувства очень легко могут быть разрушены обидами и неприятными ссорами. Мужчина не хочет менять ничего в своем характере, а характер у него не из легких — он тяжело идет на уступки, считает, что делает в семье гораздо больше, чем делаете вы, хоть на самом деле это не так. Артур хотел бы многое вернуть назад, ощущает какую-то вину за многие конфликты, но гордость не дает ему пойти на извинения за прошлые неприятности, да и он привык все всегда забывать, не придавать этому особого значения. У вас на душе тяжесть, много тревог и волнений из-за всего происходящего, нет ощущения стабильности и спокойствия в этих отношениях. Ваша интуиция подсказывает. что что-то не так, но вы пока не можете понять что именно. Усталость и нехватка энергии у вас, измотанность идет по Таро, желание отдыха и позитивных эмоций.

    На будущее карты предрекают ещё несколько острых моментов между вами — будут небольшие конфликты, но вы все же сможете прийти к чему-то общему. Конец года для вас может быть довольно опасным в плане отношений, потому что любая ссора грозит перерасти в очень серьезную проблему вплоть до развода. Но если вы преодолеете все препятствия и переживаете это время спокойно, относясь друг к другу с уважением, то со следующего года ваши отношения начнут постепенно налаживаться и в них появится больше внимания, романтики и позитивных эмоций. Ощутите себя снова желанной и любимой, сможете наконец позволить себе отдых от различных тревожных мыслей. В целом — вас ждет улучшение ваших отношений и новая глава «вашей семейной истории».

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 28, 2024 г.