Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Чего мне ожидать ближайшее время? - вопрос №5510803

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Чего мне ожидать ближайшее время?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ время вас ждут новости. встречи с друзьями, путешествия, успех в делах и новые начинания, приятное общение и разговоры по душам с близкими. приглашения в гости

    июнь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    поездка будет в летом
    встреча или общения будет с темноволосый мужчиной средный лет.

    июнь 27, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    На личном, очень сложный но яркий роман.
    В финансах, все стабильно и без изменений.
    По здоровью, ничего серьезного…
    p/s расклад короткий.

    июнь 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности с документами, общением и информацией, и это связано будет с мужчиной. По финансам благоприятный период который вам принесет радостные моменты. Проблемы которые есть разрешаться с помощью женщины. Возможно поездка, к родным людям.

    июнь 27, 2024 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Всё что угодно — от прибытия денежек до беременности. Хорошие вести

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Кармические события вас ждут, подписание важных документов, известия важные, мужчина рядом с вами будет…

    июнь 27, 2024 г.

    Slava Expert

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вытянул две руны на самое ближайшее время
    1- руна тейваз- приключения, поездка, и переживания, страстная любовь
    вторая руна- перт — переход к новому состоянию, помощь друзей, нестандартный подход к делу, почет удача.

    удачи Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет важное предложение для вас от знакомого мужчины, который неравнодушен к вам. Он проявит себя активно в следующем месяце уже. Постарается сделать так, чтобы вы стали парой.

    июнь 27, 2024 г.

    Тори

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Рыцарь жезлов +король пен+королева Куб+8куб, разочеруересь в мужчине и решите прекратить или общение или отношения, так как или он должен был какое то обещание выполнить или просто поймёте, что он не стараться и нет стабильности

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Много работы, усталость, но счастливые отношения будут перевешивать, придавая настроению гармонию, баланс.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ждать отдыха

    июнь 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    В личной жизни суета, активность, возможно бег по кругу или активность в отношениях, к вам может проявлять интерес кто-то новый или обновление уже в существующих отношениях, тема чего то нового, возможно даже ребенка. На работе выбор, от чего зависят ваши дальнейшие перспективы. С финансами начнёте выходить из сложной ситуации. Порадует дом, семья, ваша личная территория, где вы можете себя чувствовать комфортно. Огорчит ситуация ожидания или пассивности, может друг подвести, или у друга ( подруги) неприятности. Совет быть дипломатичной и коммуникабельной, осторожной, дабы не попасться на чью то хитрость, манипуляции.

    июнь 28, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте молодого мужчину в вашем поле зрения, он будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Внимание от человека заинтересованного. Личная жизнь будет процветать

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявление от мужчины из прошлого. возобновление отношений

    июнь 29, 2024 г.