Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты,!!Что ожидает меня до конца года в финансах, работе и здоровье? Будет ли улучшения? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5510813

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Добрый день.
    до конца лета, трудности.
    Осенью легче будет.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Улучшения будут по всем сферам, прежде всего, здоровье и настрой. Везти будет в делах. Поездки. Гости приедут.

    июнь 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  ситуация  в деньгах   улучшится    уже  к  концу лета. Здоровье  тоже  укрепится ,     т.к. лучшее время     для    восстановления сил и энергии именно в летнее время.Работа     не изменится , а    условия   немного  усложнятся   , будете думать о смене работы!

    июнь 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает стабильный рост в финансовой сфере и конкуренцию в рабочей. Вам предстоит столкнуться с множеством вызовов и споров, Ваша способность отстаивать свою позицию сыграет ключевую роль. По здоровью, к сожалению, будут разочарования, поэтому важно будет следить как за физическим, так и за своим эмоциональным состоянием

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Улучшение только в здоровье, в финансах же наблюдается прореха, т.е. проблемы.

    июнь 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Год обозначен непростым, стрессовым, не самым ровным. Просто прописан. Поэтому, не стоит все таки ждать, что все проблемы разрешатся. Тем не менее — улучшения будут.

    Финансы/работа — Вопрос разрешится в течении лета, хотя финансы еще будут скачущими вплоть до конца лета(например, трата или проседание по финансам есть на Август, но там же и улучшения по работе, договоренность хорошая). Осень — новое, может, период обучения, немного неровно. Очень хороший и гармоничный Октябрь. Если называть месяц, когда именно безоговорочно белая полоса настанет — то это Октябрь. Далее до конца года еще будут проблемные моменты, но у кого их нет, если можно так сказать…основные проблемы решатся.

    Здоровье — В Июле есть сложности, может быть обострение хронички или случайная травма(примерно вторая неделя). Август — конец месяца, будет время с вялым самочувствием. Сентябрь и Октябрь ровные в этом плане. Ноябрь вот непростой, может понадобиться и посещение врача. Декабрь по здоровью ровный. Ну, то есть видите. Неровно, но ничего фатального.

    Удачи!

    июнь 28, 2024 г.