Эзотерика

vip

2000 i

Доброго вечера) Упадок сил постоянно, посмотрите плииз здоровье. И вообще что июль август предложит в плане личного Майя 26.09.78 - вопрос №5510830

изображение из вопроса - Доброго вечера) Упадок сил постоянно, посмотрите плииз здоровье. И вообще что июль август предложит в плане личного
Майя 26.09.78

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Дмитрий

    494-й в Эзотерике

    Упадок сил из за усталости, монотонности и отсутствия эмоциональной подпитки. Нужно  для себя искать новые источники приятных эмоций, тогда сонливость, усталость и апатия отступят. В личной жизни июль и август  пока не принесет существенных перемен. Поклонники будут, но все как то вокруг да около.

    июнь 27, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Физически организм крепкий, но негативные эмоции могут причинять дискомфорт или даже реальную физическую боль. Стоит не нагружать сердце и голову, постараться стабилизировать эмоциональный фон и побольше радоваться жизни. В июле-августе особо перемен не видно, если были какие то надежды на мужчину Воздушной стихии, то он надежд не оправдает. Много тревог по поводу личного, страхов и эмоциональный перегруз изза этого.

    июнь 27, 2024 г.

    sasha TAro

    290-й в Эзотерике

    Во первых — возьмите отдых
    а затем, выберите эксперта, и поставьте защиту.
    Против вас работают..
    вы перешли дорогу, кому-то

    июнь 27, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    у вас пробито биополе и через это проходит негатив в жизнь, поэтому по важным сферам жизни у вас будет регресс, в том числе здоровью.

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Показано чувство перегруженности и усталости, из — за этого Вы вероятно испытываете значительное физическое и эмоциональное напряжение, необходимо снять с себя часть нагрузки и заботиться о своем здоровье, Вы взяли на себя слишком много обязанностей и задач.В июле у Вас будет возможность укрепить существующие отношения или встретить кого-то нового, в августе вы можете ожидать новых романтических встреч с мужчиной, это время будет наполнено положительными эмоциями и любовью.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Майя, Вы делаете что-то, что противоречит Вашим же убеждениям. Отследите с того момента, как это началось, с какими действиями это связано, и измените это. Также хорошо сделать микве.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 28, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Упадок сил  не спроста, есть причина.
    В личной знакомство, общение с мужчиной на август.

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вашим здоровьем все в порядке. Упадок сил появляется из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но осенью он появится. Вы быстро найдете общие интересы и освободитесь от упадка сил. С мужчиной Вам будет легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Майя!
    Усталость накопилась от излишней вашей активности, и очень большого нервного напряжения, даже могло сесть зрение. Тару рекомендует поездку на море для восстановления сил.
    А в личном вас ждёт возвращение мужчины, который пересмотрел своё отношение с вами, осознал ошибки и будет проявляться со свиданиями, ухаживаниями. Таро рекомендует его помиловать и принять) возможно построение отношений.
    Желаю вам счастья!

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Да упадок в здоровье,
    Надо к доктора.
    Личное без перемен

    июнь 29, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя.
    По здоровью у вас прямая связь с мышечной деятельностью. То есть, есть смысл обратить на это внимание посерьезнее: обыкновенная зарядка, фитнес умеренной нагрузки, бассейн — помогут держать себя в форме.

    Посмотрим астрологически по транзитам что нам предложит июль-август. Смотрю только взаимодействие Венеры и Марса транзитных с ключевыми точками в вашей космограмме, отвечающими за личную жизнь. 20-22 июля активные взаимоотношения с мужчиной по работе. Примерно с 8-го июля   десять дней для романтических отношений — такие отношения будут более приятны и крепки, если они одновременно и деловые. Иначе, возможны и любовные конфликты в эти дни.

    С 23 по 25 июля лучше не контактировать с объектом симпатий, чтобы не поругаться.
    Если сможете не конфликтовать, то к середине августа отношения могут перейти в более серьезную фазу. В последние дни августа может быть принято решение о статусе отношений.

    Все это актуально, если вы сможете использовать романтические дни в начале июля — для знакомства или более активных движений с уже имеющимся объектом симпатий. Если нет, то все перечисленное проявится просто в отношениях с др людьми и в сфере финансов.

    июнь 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по здоровью упадок сил может быть из-за давления, особенно если пониженное, так как карта «сердце» идет, поэтому проверьте сердечно-сосудистую систему. Ну и возможно, вам требуется отдых, чтобы наполниться энергией. Витамины и добавки.
    по личной жизни-карты: развилка-солнце-звезды, вы будете все стоять перед выбором, будет некоторое улучшение, прояснение отношений, но скорее всего на расстоянии будет общение, не все так плохо на самом деле

    июнь 29, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    391-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июнь 29, 2024 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У Вас идет выгорание от всего. Усталость. Надо поработать над собой, больше удовольствия, трат на себя и реализованные желания тоже исключительно на себя. Это позволит выйти из этого состояния, нормализовать Вашу энергетику и благодаря ей, Вы начнете притягивать к себе много разных людей, в том числе и мужчин.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит обратить внимание на гормональный фон, в июле у вас должно быть приглашение на свидание с приятным вас мужчиной.

    июнь 29, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Майя. у Вас нет сбалансированности ни на физическом, ни на энергетическом уровне.  Таких условиях говорить о какой-то работоспособности вообще не приходится. Советую пройти полное обследование на физическом уровне и диагностику на энергетическом уровне. Устранение проблем различного характера займет у Вас в итоге больше года, но зато потом показали у Вас начало нового этапа в жизни. А пока в ближайшее время будет проявлять себя бывший мужчина, которого Вы не особенно желаете видеть, но совсем отказать ему в общении не можете.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Восстановитесь в августе и все хорошо будет. Летом пройдет хорошо

    июнь 30, 2024 г.