Эзотерика

vip

800 i

Зачем его знакомые женщины, замужние с детьми, лазят у меня на странице в соц сетях? Знает ли он об этом? И что думает об этом? Я ему пару раз говорила про это. Это началось с нового года. Он Данил - вопрос №5510893

6.01.89 Я Александра 11.12.90 Имена тех кто регулярно (раз в месяц/неделю) замечен на странице: Алина (12.05.89), Мария, Лилия (1.08), Светлана (29.08)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он им рассказал о вас и они следят за развитием ваших отношений, то есть общие фото ваши смотрят и тд.

    июнь 27, 2024 г.

    Shavil

    611-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас в союзе не то что охлаждение, привыкли друг к другу, нет уже такой страсти. А вот на тех кого Вы перечислили Данил засматривается. Но не как к чему-то серьезному. Они тоже проявляют к нему симпатию. Кроме Светланы. Он видит ее мудрой, взрослой женщиной. Она не понимает как можно проявлять симпатию какую-либо, если у него есть Вы. Алина, Мария и Лилия готовы вступить с ним в отношения. Алина и Мария готовы вступить в серьезные. Зависть к Вам, ждут когда у вас случится разлад.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Он в курсе был, когда об этом говорили, но внимание на этом не акцентирует. Зачем ему это знать? Он же не женщина. Лазают из любопытства, чтобы было о чем посплетничать.

    июнь 27, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти женщины знают друг друга и Данила. Им любопытно посмотреть как развиваются у него  и Александры отношения, любят посплетничать, потому и заходят на вашу соц страницу.

    июнь 27, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они знают, кто вы друг другу.
    и тут вы молчите, либо присекайте.

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Завидуют и сплетничают о вас, оценивают. Он знает, но значения не придаёт, т.к. его чувства к вам очень сильны, а на остальных абсолютно всё равно, не лезет даже туда.

    июнь 27, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Они знают информацию за Вас и пристально следят за вашей жизнью, в прошлом каждая из них тесно общалась с ним.

    июнь 28, 2024 г.

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Данил в курсе дел.

    Он сам просит у женщин совета и говорит о вас с ними.

    Считает, что эти женщины мудрые по-женски и могут помочь ему советом.

    Дамы к вам настроены очень даже положительно.

    Едины во мнении, что вы очень красивая и подходите Данилу.

    июнь 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Им любопытно узнать, кто рядом с ним  находится, вот и просматривают ваши соц сети

    июнь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Им завидно и очень интересно, кого же он выбрал и с кем он сейчас. Ему это льстит, т.к. занет, что Вы лучше всех их. Радуйтесь, эти люди очень завидуют Вам.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Знает, вы же сами сказали,
    Ему все равно.
    Любопытные женщины

    июнь 28, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    560-й в Эзотерике

    Добрый день. В основном из за любопытства, подглядывание без особого смысла. Какая то из женщин больше даже с завистью идёт, но там сама по себе она в таких энергиях к окружающим. Мужчина об этом не знает, для него вообще это все не значимо даже если и разговоры подымать.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Любопытство. Не всё знает. Никак не думает. Это всё пустяки.

    июнь 28, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Доброго дня, Александра!

    Я вижу, что мужчина знает о том, что его знакомые женщины заходят на вашу страницу в соцсетях, однако он не придает этому особого значения. Он не хочет думать о таких вещах, так как считает это абсолютным пустяком — он мужчина, причем занятой и поведение чужих жен с детьми его мало волнует. Он знаком с этими дамами очень поверхностно, тут карты даже общение показывают нерегулярное, скучное, скорее на уровне знакомых, чем друзей. Ни к одной из этих женщин у него нет искреннего интереса, они для него пустые, но он не хочет прерывать дружеского контакта или портить отношения. Немного волнуется мужчина за то, чтобы эти дамы ничего не надумали и не наговорили вам, но всерьез он не воспринимает их поступки как угрозу. Ваши слова насчет вашего беспокойства он не пропустил между ушей, но он ничего не может сделать — запретить этим женщинам ходить на вашу страницу он не может, это выглядело бы странно как минимум. Поэтому Данил предпочитает просто не отвлекаться на такой пустяк и больше уделять внимания своей личной жизни и каким-то своим делам. Чужие сплетни или посещения страниц ему неинтересны, своих занятий хватает с головой.

    Эти женщины просто любопытствуют, тут праздный интерес присутствует, потому что их жизнь семейная довольно скучная, а походить по страницам других людей интереснее, тем более, если это страница красивой девушки знакомого. Они знают о том, что у вас отношения и немного даже завидуют, но вмешиваться в них никто не намеревается. Данил не обращает внимания на этих дам в романтическом плане, для него существуете только вы и он не хочет иметь проблем от флирта с замужними или от слишком частых разговоров. Вам не следует ревновать этого мужчину по таким пустякам — такие мысли вас только приведут к раздражению, нервам на пустом месте и ссорам с мужчиной. Он не может отвечать за поведение своих знакомых и за их неуемное любопытство — пусть смотрят на вас и завидуют, никакой опасности эти дамы не несут вашей паре.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 28, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Понимаю ваше беспокойство по этому поводу. Давайте воспользуемся таро-картами, чтобы посмотреть, что они могут подсказать в данной ситуации.

    Первая карта, которую я вытянула, — это Карта Два Мечей. Она указывает на раздумья, неопределенность и возможные внутренние конфликты. Возможно, что присутствие этих женщин на вашей странице в социальных сетях может вызвать у вас смешанные чувства и сомнения.

    Следующая карта, Карта Колесо Фортуны, указывает на изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, что эта ситуация с женщинами, просматривающими вашу страницу, может привести к каким-то неожиданным изменениям или развитию событий.

    Что касается того, знает ли Данил об этом и что думает, то Карта Девять Пентаклей указывает на возможность того, что он может быть в курсе происходящего, но не обращает на это особого внимания или не видит проблемы в этом.

    В целом, таро говорит о том, что важно отнестись к данной ситуации с мудростью и спокойствием, возможно, обсудить это с Данилом откровенно и понять его точку зрения.

    июнь 28, 2024 г.