Эзотерика

vip

800 i

Безопасно ли конкретно для меня и моей семьи оставаться в нашем городе из-за военной ситуации? Елена 28.09.1981 - вопрос №5511027

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не безопасно можете потерять женщину из рода и прислушивайтесь к то у что вам говорит мужчина который может быть при погонах. Для мужчин вашего рода тоже опасность существует.

    июнь 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе пока безопасно, чуть позже уже будут трудности у вас с переездом и преграды, поэтому позже вы все таки будете принимать решение чтобы уехать куда то подальше от всей этой ситуации

    июнь 28, 2024 г.

    Алена

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Согласно космограммы вашего рождения, в вашей жизни должны присутствовать: стабильность, равновесие, гармония. Если таких обстоятельств не будет, включается напряженный аспект — становится опасно оставаться в таких обстоятельствах.
    Поэтому лучше вам (хотя бы временно) переехать.

    июнь 28, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Война всегда несет  опасность. Конечно. Опасно. Есть возможность куда уехать — уезжайте. Если нет, то будьте предельно внимательны к происходящему вокруг.

    июнь 28, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опасность есть, лучше уехать из города.

    июнь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Опасность есть, лучшим решением будет уехать из эпицентра возможной опасности.

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Если есть место где вам будет более безопасно жить, то переезжайте туда, а потом вы вернётесь домой…

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие 7 месяцев — безопасно. дома и стены помогают.Вам и Вашей семье опасность грозит при массовом перемещении людей. Избегайте массовых эвакуаций.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не безопасно

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теоретически-опасно, но на деле беда Вашей семьи не коснется, не по судьбе.

    июнь 28, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Елена, в Каббале есть такое понятие «постановка себя в опасность». На войне безопасного уголка нет, даже если впрямую не про ракету в дом, и есть возможность выехать — оставаться будет притягивать все плохое.

    июнь 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Небезопасно. Планируйте переезд.

    июнь 28, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Напряжённый расклад. Ваши страхи  небезосновательны. Опасность существует. Рекомендуется покинуть город.

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Для вас именно и вашей семьи безопасно. Ничего не стоит бояться

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    3 мечей, башня,4кубков
    нет, небезопасно, вам желательно переехать в более комфортные условия

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт не информация что если хотите полной безопасности то лучше конечно переехать в страны Европы или США Великобритания даже можно Канада. Но видно и то что вас в роду будут и хорошие события. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Небезопасно: ни для Вас, ни для вашей семьи. Обстановка сечас такая сложная. Поэтому Вам лучше переехать в другой город, туда, где вам будет более спокойно жить.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Определенно не совсем

    июнь 28, 2024 г.

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    В августе военная ситуация начнёт меняться и медленно затухать.

    Далее Украина и Россия подпишут перемирие.

    Вашей семье практически ничего не угрожает.

    Следите только за детьми, никуда от себя одних не отпускайте.

    июнь 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.
    В эмоциональном и психологическом плане — палка о двух концах. На родине давит война, а на чужбине будет тяжело и потерянно. Что касается физической стороны вопроса — вам, мужу, детям, семье в целом — опасность не угрожает.