Эзотерика

Решено

Приснилось будто я уезжаю за рулем и запоминаю повороты и дорогу, чтобы вернуться обратно. А уезжаю потому что хочу как будто убежать, чуть ли не - вопрос №5511042

от самой себя. Так как за мной никто не гонится и опасности нет. Потом я беру свою грудь и сцеживаю молоко прямо в воздух, и оно тёплым парным фонтаном опрыскивает все воздух вверх, когда молоко текло — я была счастлива и плодородна

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть за рулем — значит, привести в движение  какую-то, ситуацию, или, «разрулить» проблему. Молоко в груди, снится к богатству. Ждите прибылей и хороших перемен. Добрых Снов!

    июнь 28, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Уехать от самой себя (но запомнить все повороты и дорогу, что бы вернуться) на языке образов означает выйти из привычной обстановки (позволить себе приключение или отдых). Сцеживать молоко в воздух верх — означает потратиться на свои прихоти, не экономить на себе, а пустить «на ветер „деньги ради собственного удовольствия. И чувствовать себя при этом достаточно состоятельной и самодостаточной.
    Хороших снов!

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Жизнь ваша будет налаживаться с каждым годом.

    июнь 28, 2024 г.