Эзотерика

vip

800 i

Что он думает и чувствует к ней, какие отношения будут летом? Советы какие - вопрос №5511357

Он 7: 1 / 67 карие гл.
Она янв 83 40 лет карие гл.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ворон Предвестник

    362-й в Эзотерике

    Есть взимные чувства со стороны Мужчины.
    Этим летом всё перерастет в страсть и интригу.
    Укрепление связи будет спустя 7 месяцев.

    июнь 28, 2024 г.

    Евгения

    681-й в Эзотерике

    есть симпатия к вам,  но как будто он думает надо ли ему это всё, в ваших силах раздуть костер любви. будьте яркой и энергичной. летом отношений не будет. наберитесь сил и энергии, и мужчина сам появится, сейчас вы устали

    июнь 28, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Иса- отношения развиваются, но медленно. Так и будет в этом году

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень нравитесь взаимно, отношения будут развиваться последовательно в сторону сближения, хоть и неторопливо. Будут встречи и долгие разговоры

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Любит. Будут счастливые отношения.
    Совет — просто терпение и подождать

    июнь 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мечтает о вас, фантазирует, положительные и романтические чувства. Будет флирт, встречи, совместные планы, много эмоций. В дальнейшем семья возможна.

    июнь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут

    июнь 29, 2024 г.