Эзотерика

vip

800 i

Почему Роман 25.05.1995 даже не подошел ко мне сегодня на работе ? Мария 02.11.1991. Что обо мне думает? Нет симпатии получается? Зачем тогда писал мне - вопрос №5511465

Дополнение автора от июнь 28, 2024 г., 23:55:59

По работе видимся раз в несколько месяцев хотелось бы добавить и он как будто избегал меня

Дополнение автора от июнь 29, 2024 г., 02:11:15

Напишет ли он ещё или нет?

Дополнение автора от июнь 29, 2024 г., 10:34:15

Мог остаться ещё на час, но ушёл…я написала ему, он сказал много дел… ещё замечание сделал мне по работе при других…

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нравитесь, но сбавил активность. Сослался на свои дела, или встречу с приятелем, потому и не подошёл. В ближайшую неделю не ждите проявлений, он на время отстранится, у Вас это вызовет неприятные эмоции
    Зато после недели, он будет вновь оказывать Вам знаки внимания.

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, какие то личные проблемы и загруженность показана, это не связано с вами

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит волноваться, его поступки сегодня не отражают истинного отношения к Вам. Он явно заинтересован, иначе не писал бы Вам раньше. Дайте ему немного времени, чтобы разобраться в своих чувствах и преодолеть внутренние барьеры. Он просто не знает, как правильно подойти к Вам

    июнь 28, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что думает карта *Рыцарь кубков* -есть симпатия и желание лёгких отношений.Суть вопроса карта *Повешенный* — действовать не готов, что-то мешает.

    июнь 28, 2024 г.

    Анастасия

    580-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, вы вызываете симпатию, даже влечение у Романа. Он восхищается вашей привлекательностью и уверенностью в себе. Он испытывает к вам искренние чувства. Романа останавливает внутренняя нерешительность в себе. Он как будто борется с какими-то внутренними сомнениями и барьерами, которые мешают ему сделать шаги навстречу вам.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Причины, по которым Роман не подошёл к вам, с вами, к счастью, не связаны. У него была загруженность по работе, срочный вопрос. Он влюблён в вас, там не просто симпатия. Писал вам, т.к. интересуете его. Скоро ситуация прояснится, можете не переживать.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не надо сразу отчаиваться. Мало ли причин может быть? Настроение, дела… Если писал, значит, есть потребность с Вами общаться. Подойдет, и пообщаетесь еще.

    июнь 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.  У Романа отношение к вам вовсе не изменилось, он также испытывает к вам притяжение и симпатию. Он вам ещё напишет. Не подошёл, так как был весь в работе.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны. Не связывайтесь.

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Ничего не думает. Нет интереса общаться. Писал — хотел пообщаться.
    Избегает из за того, потому что видит ваше сильное желание и ему нечем ответить на него.
    Если отсудитесь, то может написать позже.

    июнь 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не верьте в его искренность, ее нет и не будет, с каждым разом ваше общение будет холоднее и он будет держаться отстраненно. Все, что ему нужно — это выгода, которую он может получить от Вас, не более того. Не привязывайтесь к нему и не возлагайте больших надежд, чтобы позже не было тяжелее окончательно расстаться, вас может связывать только работа, не более того.

    июнь 29, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Мария!

    Я вижу, что Роману вы по-прежнему нравитесь, но у него действительно сегодня очень много дел и нет времени на какую-то романтику или явное проявление внимания к вам. Такое бывает — мужчины часто переключают свое внимание на работу с личных отношений, если по работе есть неотложные задачи. Карты показывают, что у Романа было не очень хорошее настроение и он избегал вас, чтобы не сорваться, чтобы между вами не было конфликта. Тут есть симпатия к вам, есть интерес у мужчины, но у него такой период в жизни, что он не хочет быть сильно активным, он бросил много сил на продвижение своей карьеры вперед и решение финансовых дел. Онн просто не чувствует, что «потянет» эти отношения, что у него будет достаточно сил и времени для их развития. Вам показалось на нервах, что он вас избегал — карты не указали на какие-то негативные эмоции именно в вашем отношении, Роман просто хотел успеть сделать все дела и поэтому сильно спешил. А то, что он сделал замечание вам по работе при других — это неприятно, но мужчина это сделал не со зла, он просто подметил ваш промах и сказал о нем, не вкладывая в слова ничего плохого.

    Роман ещё вам напишет — будет от него сообщение или звонок, он не станет забрасывать общение с вами. Но ему для начала нужно разобраться со своими делами, на которых он сосредоточил свое внимание. В ближайшее время мужчина может взять паузу в общении, но потом опять будет писать вам, будет от него более явное проявление симпатии в вашу сторону. Он неторопливый мужчина и не станет спешить с серьезными предложениями или сближением — тут не следует ожидать от него каких-то внезапных проявлений, будет постепенно налаживать контакт. В целом — вы больше себя накрутили, чем есть на самом деле, потому что симпатия к вам у мужчины не угасла, он лишь переключил внимание на важные дела, а когда их станет меньше, то он снова вернется к активности в романтическом плане.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 30, 2024 г.