Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает до конца года в личной жизни ( есть в окружении на кого обратить внимание и как мужчины меня воспринимают?) - вопрос №5511544

Татьяна, 15.04.88

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в вашем окружений червовый по масти мужчина, нравитесь ему наблюдает за вами но ни как не может решиться подойти и открыто поговорить. До конца года у вас будет налаживание общения и отношений с этим мужчиной и с другим с которым вам только предстоит знакомство.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    В  окружении есть мужчина, русый, высокий, сероглазый, очень страстный, живой ум. С ним будут отношения счастливые. Мужчины воспринимают вас как лёгкого и беззаботного человека, очень нетривиального.

    июнь 29, 2024 г.

    Вероника Witch

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина с русыми волосами в вашем окружении думает о Вас. Воспринимают активной, жизнелюбивой, компромисной и легкой в общении.

    июнь 29, 2024 г.

    Аделина

    657-й в

    Здравствуйте. Карты говорят, что в ближайшее будущее у Вас будут отношения.

    июнь 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины Вас воспринимают, как очень позитивного человека. Вы как солнце, рядом с которой мужчины воодушевляется, В Вашем окружении есть человек, который с Вас глаз не сводит, но держится в тени, не решаясь проявить инициативу. Личная жизнь у Вас будет не скучной, много общения, интересных встреч и Вы сделаете выбор.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Есть мужчина смуглый, глаза карие, его к вам тянет, но есть какие то внутренние блоки, как бы не уверен в себе, что вы его примите, потому что считает вас яркой и сексуальной, как не доступный для него, но в конце лета он отважится начать с вами общаться и развивать отношения, он как будто желает заработать, накопить финансы, есть своё дело, бизнес…

    июнь 29, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина, которого вы бы хотели, вас не замечает…

    июнь 29, 2024 г.