Эзотерика

Решено

Когда устроюсь на работу? - вопрос №551164

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста когда же я устроюсь на работу, скоро будет уже год как я без работы и денег. И стоит ли мне работать по специальности (бухгалтер), которая совершенно не приносит мне удовольствия, может мое призвание совершенно в другой сфере? Я родилась 15.04.1985 в г. Челябинск в 20.46 (время уточняла по комп.программе) Ирина. Спасибо за внимание.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Профессию менять не нужно, ищите только по специальности и через месяц найдете.

    февраль 13, 2013 г.