Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Оценю ответ. По энергетике вопроса - вопрос №5511656

Как складывается личная жизнь загаданного мужчины? Возможно, можете что-то рассказать о его прошлом и настоящем? Есть ли у него сейчас отношения или чувства к кому-то? Если есть, то к кому?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Остин

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике без единый данный смешно, но вот что идет по энергетике, семья у него была, есть ребенок. Сейчас мужчина не женат. Не скажу что в поисках хоть и вызывает интерес у противоположного Пола. Сам побаивается идти на серьезные шаги, не желает повторять свой прошлый неудачный опыт. Кочет видеть рядом любящую женщину а не конкурентку.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Хорошо  у него все идет.
    2 Нету отношений. Один.

    июнь 29, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    5 мечей — нет ничего хорошего у него в л.ж.
    Нет сейчас отношений,  нет чувств ни к кому.

    июнь 29, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/t8pJ-EaWfm0_151

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины сейчас все по старому он одинок скорее всего находится в поиске, сам по себе, одиночка, работает занимается делами своими хлопотами, финансами для него важно побольше заработать денег. и самореализоваться как личности, стоит на выборе и принимает для себя важное решение что ему делать дальше
    с уважением.

    июнь 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По хорару ответ — что он  строит отношения, общается  с женщиной  .    Серьёзного    пока ничего нет  между ними.

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь складывается не просто. В прошлом были больные отношения. В настоящем есть препятствия, есть симпатия к темноволосый даме.

    июнь 30, 2024 г.