Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выглядить на свой возраст? Мне 25,но до сих пор меня считают за подростка в магазинах, как с мамой зайдём вам одежду на девочку, в каком классе учится - вопрос №5511701

девочка, последнее добило, когда мамина знакомая посчитала, что мне 14-16 лет. Конечно я молодо выгляжу, но не настолько. Пришла в поликлинику бабушка сказала :«А разве детей врач принимает, девочка ты зачем пришла, врач школьников не принимает, купила шампанское на др посмотрели очень предвзято и спросили паспорт. Как мне выглядеть на свой возраст? Я правда выгляжу моложе 18 лет? Что меня молодит? Ростом я не маленькая метр 65, вес 50 кг. изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выглядить на свой возраст? Мне 25,но до сих пор меня считают за подростка в магазинах, как с мамой зайдём вам одежду на девочку, в каком классе учится

Дополнение автора от июнь 29, 2024 г., 19:38:41

Ответ для Натальи: Отношения есть, в моей жизни было несколько отношений

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, бывает такой типаж, при котором человек выглядит моложе своих лет, могут возникать разные ситуации, но, ведь важно не пытаться выглядеть кем-то другим, а разрешить себе быть собой!

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Павлова

    60-й в Психологии

    Добрый вечер. Роль играет не только внешность, но и выражение лица, и манера поведения. Возможно, в вашем случае так называемый психологический возраст действительно младше, чем физиологический. Материала для исследования не так много, поэтому мои предположения делите на 10. Допустим, если вы ходите за одеждой с мамой, а не с подругами, то действительно на ее фоне можете выглядеть младше и вести себя, как человек более младшего возраста (с мамами мы часто «уменьшаемся»). Прическа, стрижка, макияж, стиль одежды тоже имеют значения: посмотрите на ровесниц, которые не получают от окружающих отзывы, которые слышите вы.Есть ли у вас отношения с молодыми людьми? взрослые отношения тоже меняют внешность. Моя бабушка всегда умела отличить девственниц от недевственниц (это к слову. Но чтото в этом тоже есть).

    июнь 29, 2024 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Онлайн

    Кажется, Вы довольно-таки худощавого телосложения.
    Ваша шея выглядит намного тоньше, чем обычно в 25 лет.
    У Вас довольно узкие плечи.
    И, скорее всего, немного «детская» фигура.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Natalia

    41-й в Психологии

    Если бы мы с вами общались лично, я бы хотела уточнить на сколько лет вы сами себя чувствуете. Вот на этот вопрос вам себе самой и следует честно ответить. Ваша внутренняя реакция и ожидания подобных замечаний в числе других причин определяют мнение окружающих.

    вчера