Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что в мужчины ко мне в чувствах , какие мысли и ближайшие действия? Что планирует насчет меня?. Вчера мне приснился он, и скажу откровенно сон был таким что я - вопрос №5511743

просыпаться не хотела! Из-за того что я себя почувствовала с ним как за каменной стеной. И поняла что я соскучилась по нему так как больше недели не выделись Он Роман 20.03.79 Я Ирина 25.08.88 Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    у обоих симпатия есть..
    Дальше выбор за вами

    июнь 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами есть энергетическая связь, иногда вы приходите друг к другу во снах. Он периодически думает о Вас, строит планы относительно совместного будущего, мечтает о взаимности и гармонии, возможности делиться с Вами своими чувствами и получать от Вас то же самое. Тоскует по Вам, что периодически усиливает его желание быть с Вами. У него его есть желание создать с Вами стабильное и материально обеспеченное будущее

    июнь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть у него к вам чувства, влюблён в вас, отношения ваши будут развиваться, от него будет подарок вам и известие…

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Симпатия к вам

    июнь 29, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть интерес к вас,
    Не против продолжить
    И вместе с тем будущее очень неопределённое,
    Оно ещё не решено.
    Можете и не быть вместе

    июнь 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Ирина!

    У мужчины к вам интерес, симпатия, нацелен серьёзно, в ближайшее время напишет, либо приедет, будет свидание, планы на развитие у него. Желаю всех  благ вам!

    июнь 29, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Чувства послабее чем у вас, но возрастают. Тоску чувствует по вам и с каждым разом потребность в вас возрастает. Сны о вас ему снятся. Вчера он думал о вас очень много, вот и приснился вам.

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте он тоже по вам тоскует и переживает, ждет возможности увидится с вами в ближ времени, поэтому ожидайте от него весточку в ваш адрес, все будет хорошо, вы с ним вскоре увидитесь инициатива будет исходить от него
    с уважением.

    июнь 29, 2024 г.

    Илона

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В чувствах к вам любовь и испытывает стыд за свои поступки в прошлом. В ближайшее время планируется общение у него. Вижу что вы ему тоже снились и он хотел бы с вами увидеться сильно и общение хочет.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерен дружить, доверительное общение. Планирует общаться, пока серьёзных намерений в его голове нет.

    июнь 30, 2024 г.

    Саша

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина часто думает о вас, и именно такой опорой хотел бы быть, но сложно ему, обстоятельства мешают. В ближайших действиях может быть общение, либо какой то повод к общению будет искать.

    июнь 30, 2024 г.