Эзотерика

vip

800 i

Его ощущения после разговора? Что он чувствует, эмоции? Впечатления, мысли? - вопрос №5511784

Андрей 10.06.1986
Екатерина 25.11.1994

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Mr. Night

    651-й в Эзотерике

    Подавленное, сковал сам себя, как сожаление и утрата идет.

    июнь 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его состояние- это осознание своих действий не такими, которых хотели Вы. Вы его тронули, и у него  появились более конкретные мысли о будущем.

    июнь 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!

    После разговора, человек воспрял духом, в его чувствах и эмоциях всё пропитано любовью к вам, чувствами, его тянет физически тоже, все горечи его покинули, он желает встречи с вами в дальнейшем.

    июнь 29, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Чувства есть, но вы разные. Здесь карта говрит о том, что вы не можете прийти к коннекту. Пока эти отношения вас не радует, здесь какая-то разная политика идет. Также карта говорит о том, что эти отношения вас настораживают.  У него своя какая-то привязанность к вам, у вас своя. Но внутри вы чувствуете вс еравно мне одиноко.

    июнь 29, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    мужчина чувствует уныние и тоску, переживания и хлопоты, ему вас не хватает на данном этапе

    июнь 29, 2024 г.

    Tiana

    177-й в Эзотерике

    Разговор заставил его задуматься, весь в мыслях.

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После разговора он в смятении. Эмоции положительные, мысли о семье у него.

    июнь 30, 2024 г.