Психология

Я лечусь у психиатров я читал фрейда и попал в прошлые воспоминания и их все провел через свою душу и сейчас в душе ничего? - вопрос №5511803

июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Сергеевна

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей Есенин.  Настоятельно рекомендую вам не оставаться наедине со своим состоянием, а обратиться к врачу или к клиническому, медицинскому психологу или КПТ-терапевту, которые имеют необходимое образование, чтобы работать с людьми, у которых есть психиатрические расстройства. Психолог с обычным, базовым психологическим образованием не имеет права работать с вами, потому что нет знаний соответствующих. Не уверена, что здесь есть клинические психологи. Сочувствую вам, это тяжелое ощущение пустоты в душе, как будто всё выгорело. Такое состояние опустошённости тоже может быть симптомом заболевания, возможно, нужна корректировка лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

    июнь 29, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит подключить работу с психотерапевтом

    июнь 30, 2024 г.