Юриспруденция

Как ребенок от первого брака может получить наследство от умершего отца, если во втором браке были жена и дети , и нет документов об имуществе отца . - вопрос №5511829

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день! Обращайтесь с заявлением о принятии наследства к любому нотариусу. Вам выдадут нотариальные запросы, по которым сможете получить необходимые сведения об имуществе умершего.
    Дочь является, также как и дети от второго брака и супруга умершего наследниками первой очереди.