Эзотерика

vip

800 i

Что девушка Юлия думает обо мне? - вопрос №5511879

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Юнусова

    338-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Какие то карты все вышли строгие, официальные, важные.
    Ощущение что взгляд на мужчину как на отца или начальника, видит Вас выше и успешнее себя.
    Карта дороги, ждет скорее всего встречи.
    Карта духовная вышла, может начать строить на Вас далекие планы с перспективой на семейнуюжизнь.

    июнь 29, 2024 г.

    Анна

    324-й в Эзотерике

    Часто думает о вас, заинтересована вами.

    июнь 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что вы человек амбициозный, состоявшийся в жизни, но принимающий все происходящее вокруг близко к сердцу. Считает вас мудрой, опытной личностью.

    июнь 29, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, думает о встрече с вами, хочет пообщаться поговорить как то по душам, возможно ждет от вас инициативы чтобы вы как то напомнили о себе или позвонили, наладили контакт, если вы в ссоре то возможно чтобы вы помирились.

    июнь 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Думает, что вы очень закрытый и загадочный человек, полный секретов. При этом  с вами ей весело и легко, притягиваете её.

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    С симпатией к вам

    июнь 29, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неопределённость в отношении вас.

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошие мысли о вас

    июнь 30, 2024 г.