Психология

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста,не получается построить отношения. Мне 23 и я волнуюсь,что у меня нет детей,нет собственного дома и не нет отношений нормальных. Первый молодой человек бросил меня - вопрос №5512062

потому что я взяла кредит в тайне от него, ему начали звонить мы с ним накопленные деньги все потратили на погашение и он сказал съезжать с квартиры его… Сейчас у меня есть отношения, но они стали сложные. Сейчас мой молодой человек учится, получает диплом, и на меня нет совсем времени у него. Он говорит что вечно занят, что устал, и не приезжает. Когда мы познакомились мы всегда проводили время вместе пока не началась учеба. Я ему звоню, он не берет трубку, пишу смс не отвечает. В если я пропадаю и не пишу он сам пишет и звонит говорит почему ты мне не пишешь. Перестал меня поддерживать. Что мне делать, я не верю что найду кого-то ещё, чтобы меня любил и ценил. Я мозг не выношу, я на конфликтная

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 29, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    июнь 29, 2024 г.

    Наталья Павлова

    60-й в Психологии

    С неверием и другими когнитивными искажениями стоит пойти в терапию.Отсутствие стабильных отношений в паре в 23 года — это нормально. Вы еще достаточно молодая и только формирующая жизненный опыт личность. Я бы скорее напряглась, будь у вас в 23 года все то, что вы перечислили.Из написанного вами могу предположить, что у вас склонность к созависимым отношениям, в которых партнер ближе к родителю: должен помогать, любить, ценить, проводить время, когда вам нужно, встречаться с вашей спонтанностью, у которой есть финансовые риски и которые несете не только вы, но и партнер. Вступать в такую созависимость будет только созависимый или зависимый партнер. Вы каким-то образом выбираете более здоровых, что вообще хорошо для вас. Теперь стоит научиться состоять в таких отношениях самой

    июнь 30, 2024 г.