Эзотерика

vip

800 i

Обманывают ли меня приятели в гараже где стоит мой мотоцикл? Михаил 11.11.1983 - вопрос №5512100

происходят некоторые неожиданные события, которых я не понимаю

июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ханна Нумеролог, Таролог

    508-й в Эзотерике

    Да, там какая-то сомнительная ситуация. Здесь манипулирование идет, а в голове у них, прежде всего, генерируются мысли о собственном благополучии, для чего человек берёт на себя руководящую роль, концентрируясь на главном, а так же старается контролировать других.

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    377-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    С Вашим вопросом связана женская карта(дважды показано)
    Говорят будьте менее эмоциональным, наоборот, более мудрым, изменения со стороны знакомых произойдут.
    Удачи  Вам

    июнь 29, 2024 г.

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Воровство там есть. Связан с эти воровством темненький мужчина при статусе, казенный человек

    июнь 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вне всякого сомнения. Именно потому, что обмануть Вас ничего не стоит, Вы слишком доверчивы, всех ровняете под себя.

    июнь 29, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Просто что-то недоговаривают вам, конкретно обмана не видно с их стороны.

    июнь 29, 2024 г.

    Игорь

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте обманывают

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть обман с их стороны

    июнь 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    обмана я не вижу но хитрость ответ карт да есть часто используют васв своих интересах

    июнь 30, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Он увлечен Вашей женой, поэтому и ведет себя так.

    июнь 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Обман есть, осуществляется в темное время суток, возможно, берут мотоцикл под свои цели

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да они вас обманывают.

    июнь 30, 2024 г.

    Саша

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, обманывают и пытаются обвести вокруг пальца, такое ощущение что хотят запутать на ровном месте.

    июнь 30, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас постоянно обманывает не стоит верить всем подряд.

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да есть такое скорее всего обманывают они вас, не договаривают вам многое, хитрят и умалкивают. не до конца говорят вам правдивую информацию.

    июнь 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Обмана нет, но есть то, что приятели не договаривают, но это, не касается лично Вас.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да обманывают

    июнь 30, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    254-й в Эзотерике

    Добрый день, да, чувствуется обман.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Да, есть скрытый обман

    июнь 30, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Четко показаны обман и манипулирование. Будьте осторожны.

    июнь 30, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу да, есть нечестность, то то не договаривают вам. Есть обман.

    июнь 30, 2024 г.