Эзотерика

vip

2000 i

Какие события на пороге у девушки? В 12.2.93 - вопрос №5512202

Дополнение автора от июнь 30, 2024 г., 07:08:41

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ENV

    250-й в Эзотерике

    свадьбу показывают и рождение ребенка

    июнь 30, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    такой период отшельничества, но в этом для вас — удача. удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
    апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    идет молодой человек — возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    возможна поездка, важная для карьерного роста.
    конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
    стремление к совершенству, практичность, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.

    июнь 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На пороге у девушки знакомство с новым симпатичным мужчиной. Перспектива замужества и создание семьи.

    июнь 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам крупно повезет в материальном плане. Улучшение в финансовой сфере.
    Мужчина издалека будет проявлять внимание

    июнь 30, 2024 г.

    Shavil

    611-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас знакомство на пороге. Причем не с Вашей инициативы. Вы его еще не знаете. Но он Вам настолько подойдет, что Вы не захотите больше никого искать. Это не одноразовые отношения. Человек Ваш.

    июнь 30, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стабильность в личной жизни. В плане финансов сдвиги в положительную сторону.

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Мужчина рядом, признан е в любви. Совместное будущее.
    С финансами и работой у девушки проблем не будет.  Здесь удача на её стороне

    июнь 30, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Новая должность и рост денежных доходов. В личном Вы будете счастливы с любимым МЧ. А главное Вы ждете ребенка. Карта таро « Луна «.

    июнь 30, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас идет ожидание лучших перемен, есть желание оставить в прошлом то, что мешало жить и быть счастливой. На пороге у девушки показана помощь Свыше, добрые новости придут, которые изменят её жизнь, она почувствует себя счастливой.  Добра и счастья вам.

    июнь 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет вопрос финансов-будет укрепление в ближайшее время, также ваше здоровье и ресурсы-неплохо, карта звезды вышла-возможно вы увлекаетесь астрологией, если нет-у вас будет открыт потенциал для занятия эзотерикой, медитациями, конечно если вам это интересно, просто будет период вдохновения, некоторые мечты и желания осуществляться, благодаря визуализации и намерению.
    Карта развилка-вам нужно будет сделать выбор, определиться, будете задумываться о смене направления или деятельности, учеба показана, самообразование, получение важной информации и знаний

    июнь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Известия от мужчины будет, отношения выйдут на новый уровень, новости, предложение ,  в течении года свадьба, семья, зачатие ребёнка…

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи, радость. процветание, новости неожиданные, стабильность. путешествия и прибыль. также у вас появиться кто то из прошлого выйдет с вами на связь и захочет помирится либо восстановить отношения какие-то. вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам с ним что либо иметь
    с уважением.

    июнь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Одиночество, слабость, депрессия. Вам нужно срочно менять настроение, иначе счастье от Вас отвернется навсегда.

    июнь 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поменяйте обстановку, тогда временные трудности не будут казаться такими удручающими. Отдых необходим — физический, моральный и эмоциональный. В голове у Вас столько всего нужного и не нужного, словно информационный перегруз одолел, думаете много о ком надо и о ком не надо. Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать для себя, отстраниться от всего, уединиться и дать себе максимально качественный отдых. привести мысли в порядок и ситуации из-за которых переживаете, будут разрешаться и решаться сами собой наилучшим для Вас образом.

    июнь 30, 2024 г.

    Марина Навь

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт проблема, ускользнуть от которой не получится никак. Кроме того, ждут опасность и конфликт.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех, удача. это может касаться всех сфер жизни: это поездка, о которой мечтали, общение с человеком, который важен для Вас; приобретение выгодное. В ближайшее время Вы можете достичь того, что ранее вам казалось невозможным.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Знакомство с парнем летом

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    В личной жизни новый этап, важный разговор впереди. Эмоциональная напряженность ждет

    июнь 30, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно что идет рядом мужчина, которому Вы интересны и который будет всячески проявлять себя, чтобы добиться Вас. Есть большая вероятность построить крепкие и длительные отношения построенные на доверии и взаимных чувствах любви!

    Всех Благ Вам!

    июнь 30, 2024 г.

    AstroDao ☯ ᚦᛅᚷᚱ

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Записала для вас ответ, посмотрите, пожалуйста)

    Искренне желаю удачи!

    июнь 30, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике