Красота, Здоровье

Решено

обмен веществ - вопрос №551222

Как улучшить обмен веществ самостоятельно?

Дополнение автора от февраль 14, 2013 г., 12:29:44

Ответ Леониду: 1) анонимно задавать вопрос или нет — дело каждого. По-детски ЧЕСТНО оценивать ответы или нет — не Вам судить. Я считаю, что по-детски: писать безграмотно, ставить минусы ради мести, обижаться на справедливую оценку, но кого это волнует? 2) Когда эксперт отвечает, автору вопроса предлагается выбрать: понравился ответ или нет. Это первый ответ за историю всех вопросов, который я так оцениваю. Мне он не нравится. Это обдуманное решение. Если человек называет себя экспертом, то несёт ответственность за свои ответы. Какой ответ — такая оценка. Ваш ответ — полностью синонимичен моему вопросу. Обмен веществ — это и есть метаболизм, улучшить — в данном случае в значении «повысить». Какую оценку вы ожидали? Ничего личного.

Дополнение автора от март 15, 2013 г., 07:37:16

И Вы меня простите, пожалуйста, Леонид. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!Необходимо отказаться от жирного, мучного, сладкого. Секрет в правильном сочетании продуктов. Интересно? Пишите в чат. Чем смогу, помогу!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Повысить метаболизм.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Какой вопрос такой ответ. Ставить минусы за проявленное внимание эксперта к вопросу — это как-то по детски. Еще и от анонимного пользователя. Думаю что ВЫ поступили весьма необдуманно, ведь поставив такую оценку, отбиваете желание отвечать на подобные вопросы не только от анонимов но и от зарегистрированых пользователей.

    февраль 14, 2013 г.

    Анна Владимировна

    226-й в

    Здравствуйте! Есть пару простых советов, которые помогут улучшить обмен веществ: Заварите 300 мл.крепкого настоящего кофе(не растворимый), добавьте в него побольше корицы, ванилина, и красного перца(лучше взять кайенский перец).Пейте этот кофе по утрам. Эта смесь поможет вам серьезно ускорить метоболизм.

    Также, наиболее известный способ: выпивайте по 2 стакана чистой воды за 10-15 минут до еды.Тоже отлично помогает, пища правильно переваривается, не откладывая много запасов в жировыую ткань.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! 1. Ешьте больше овощей, содержащих малое количество протеинов (шпинат, капуста, брокколи). Однако в такой рацион питания необходимо включить в небольших количествах и более сытную пищу (яйца, тофу, рыбу, мясо курицы, индейку). Пейте зеленый чай. Удачи.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Наверное Вы правы. Я не обдумал как следует вопрос, и эмоционально отреагировал на оценку. Это моя вина и я приношу свои извинения.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Правильный ответ на мой взгляд: перед каждым принятием пищи выполнение упражнений — приседания или отжимания, стимулирование пищеварения — употребление приправ (без усилителей вкуса). После еды кофе (умеренно) натуральный, каждый прием пищи немного сливочного масла (если пища нежирная). Пить много жидкости — соки, компоты, травяные чаи. Регулярное посещение парной, чем чаще тем лучше.