Эзотерика

vip

800 i

Как у меня пройдёт июль 2024 года? Чего ожидать? Будут для меня новости? - вопрос №5512227

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Месяц трудоемкий, но к концу принесет свои плоды в сибн финансового поощрения, премии, общение с мужчиной, предстоит серьёзный разговор, будут так же разговоры о дороге, дорога дальняя ближе к осени

    июнь 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом июль пройдет плодотворно, в большей степени будете заняты работой, от которой будете уставать.
    Множество дел придется вам выполнять

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте новости, удача повернётся в вашу сторону.

    июнь 30, 2024 г.

    Shavil

    603-й в Эзотерике

    Вы решите какую-то нависшую на Вас проблему. Если это отношения, Вы наконец их закончите. Они Вас тяготят. Если работа — уволитесь. Будете сожалеть о принятом решении с мыслями — а вдруг. Вы все сделаете правильно. Впереди Вас ждет новая ветка отношений/жизни/работы. Не переживайте. Наладится все точно.

    июнь 30, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По атмосфере и состоянию месяц несёт лёгкость, предвкушение приятного события, достаточно теплый во всех смыслах для вас период, возможно не все желаемое осуществиться или же в полной степени, но эти мелочи будут незначительны, особо не повлияют на настроение в целом. (Солнце перевернутое). Колесница вам предвещает дорогу, путешествие, которое вы выбираете сами, по своему желанию ( 6 жезлов), возможна поездка на отдых, отпуск, с реализацией задуманной цели. Маг перевернутая — личные отношения с близким человеком могут уйти в конфликт или недопонимания. ( Друг, подруга, родственник). Новостей значимых не предвидится, присутвте ожидани, июль достаточно положительный и спокойный месяц, кардинально не влияющий на вашу дальнейшую перспективу, хорошие эмоции, полученные от месяца стоит сохранить, это зарядит вас энергией на долгий срок.

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основное что можно отметить это финансовые вопросы и рабочие моменты. Вы получите признание, удовлетворение от результата. Поступит выгодное предложение. Примите и рассмотрите его. Это достойное предложение

    июнь 30, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Позитивный и успешный месяц во всех аспектах Будут хорошие новости о желании переезда. Карта таро показываетВам предстоит дорога, которая Вас обрадует и подарит незабываемые впечатления.

    июнь 30, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие то особые изменение не будет в жизни все остается как есть.

    июнь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Будут новости, которых ждете не первый месяц. Июль готов подарить Вам вдохновение, любовь и силы, поскольку любовь всегда навевает желание что-то творить, менять себя и свое окружение.

    июнь 30, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Июль для вас пройдет как обычно в суете и работе, новость получите связанную с работой, так же мысли и возможность на отдых появиться.

    июнь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Какие то новости вас ждут, прибыль будет хорошая от любимой работы…

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, июль пройдет для вас неожиданно и стремительно, будут приятные хлопоты, встречи с близкими, путешествия, радость, стабильность процветание, приглашения в гости, скучать не придется, ожидайте также поддержку от родных и близких. новые возможности и карьерный рост
    с уважением.

    июнь 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В течение июля действуйте спокойно. Несмотря на отдельные проблемки в работе — Вы сможете принимать обдуманные решения. Такой неспешный  подход позволит усилить ваши перспективы в плане увеличения финансовых доходов, что будет очень выгодным для Вас. Вам помогут такие ваши качества как упорство, выдержка и готовность справиться с любой проблемой. И так это и будет: Вы благополучно пройдете время этого месяца.

    июнь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной

    июнь 30, 2024 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долгожданные новости будут идти по работе, просматривается повышение, либо новая должность, что Вас очень обрадует, но трудиться много будете, что даст свои плоды. В личной жизни все пока что будет стоять на месте, кто-то будет в голове, о ком-то будете думать и скучать.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш июль будет спокойным, в работе и делах личных стабильность.

    июнь 30, 2024 г.