Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Июль..Общий фон, энергии месяца.Что будет происходить в любовной сфере, в бизнесе, финансах. Чем порадует месяц? Будет ли что-то новое? Совет на этот месяц. Алия 27.01.78 - вопрос №5510570

изображение из вопроса - Добрый день! Июль..Общий фон, энергии месяца.Что будет происходить в любовной сфере, в бизнесе, финансах. Чем порадует месяц? Будет ли что-то новое? Совет на этот месяц. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий фон месяца 10 пентаклей- преобладают спокойные земные энергии и и в этом месяце общение с природой будет давать хорошую энергетическую подпитку. Карта показывает, что в этом месяце в целом Вы будете чувствовать себя уверенно, всегда будет почва под ногами. Любовь не обойдет стороной — Король кубков- это внимание мужчин вообще и внимание мужчины, который у вас на сердце.В изнесе движение, развитие, динамика- карта Колесница.Финансы в полном порядке- карта Жрец- говорит о постоянном доходе и разумных расходах.Месяц порадует известием, которое долго ждали 7 пент. Совет Императрица- пользуйтесь всеми ресурсами, которые будут у Вас в будут, окунитесь в счастье.

    июнь 27, 2024 г.

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общий фон — приятное общение, что то из прошлого, воспоминания, ностальгия, хорошие дружеские контакты. Любовная сфера — рядом только очень близкие люди, но отношений не видно, тщательный фильтр контактов. Бизнес — всё по плану, строго и требовательно, никаких проволочек. Финансы - благополучно. Всё стабильно, достойно. Удовлетворены не только базовые материальные потребности, но при желании потребности и в эстетических удовольствиях, самосовершенствовании, причём без ущерба для бюджета. Есть средства на хобби, путешествия, дорогие удовольствия. Чем порадует июль — финансами и порадует, все планы осуществимы, денег более чем достаточно. Нового ничего, всё стабильно. Совет — не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия и ничего не меняйте по возможности в июле.

    июнь 27, 2024 г.

    Zamira

    804-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас идет деструктив от мужчины из прошлого. Магического характера. От этого, в жизни могут шататься сейчас все сферы в жизни. Очиститесь от этого и ваше желание сбудется-это новые отношения, любовь морковь и всё остальное. Достаток с ним в том, числе.

    июнь 27, 2024 г.

    Shavil

    620-й в Эзотерике

    В июле у Вас какой то прилив сил, энергии. Настроение будет хорошим. Все будет удаваться, получаться, радовать. В личном есть перспектива знакомства, причем такого, в котором Вы сама будете получать от них удовольствие, особо не напрягаясь. В бизнесе удачное партнерство вытекающее в хорошую финансовую прибыль. У Вас какое-то приобретение будет, оно Вас очень порадует. Не останавливайтесь на достигнутом. Но и не доверяйте кому попало. Если есть какие-то трудности, идите в новое. По картам должно все быть легко у Вас в июле.

    июнь 27, 2024 г.

    Елена Галай

    479-й в Эзотерике

    Добрый день, Алия. Расклад показывает, что июль для вас будет по Двойке Пентаклей — как основная характеристика месяца — лёгким, возможны какие-то качели, то густо, то пусто. Также карта может показать, что вы можете совмещать несколько дел одновременно. Позиция отдых и путешествия — скорее всего, у вас отменятся, если они таковые у вас есть, потому что у вас входит Тройка Мечей — это карта разочарования. На финансы выходит Король Мечей. Король Мечей может показать, что вы будете решать какие-то вопросы касаемо денег. Это могут быть подписание каких-то договоров, соглашений. Это может быть решение ваших финансовых вопросов с каким-то мужчиной, может быть воздушного знака, либо здесь вы в роли Короля Мечей, то есть вы решаете свои финансовые вопросы, включая свою логику, расчет, подход к своим финансам холодный. Любовь: у вас Двойка Кубков. Это карта нового знакомства. Если у вас уже партнёр, значит, у вас  налаживаются отношения, если вы в ссоре, то здесь идёт примирение. В работе — Пятёрка Жезлов. Вы включаетесь в работу. Возможно, здесь конкурентная борьба. Вы хотите показать себя. Приятный сюрприз — Пятёрка Мечей. Возможно, вы одержите победу. Скорее всего, касается вашей профессиональной деятельности. Совет от Высших Сил — Рыцарь Кубков. Карта говорит, принимайте внимание какого-то человека, либо сами оказывайте внимание, заботу, чувства к своим близким, к своему окружению

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике

    Онлайн