Медицина

Здравствуйте, в начале месяца при походе в туалет по большому началось выделения с кровью. Потом прошло, через неделю где то опять началось и сейчас опять с кровью. кровь яркого такого оттенка. Живот - вопрос №5512243

не болит. Ничего не болит. Запоров нет. помогите как поступить?

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К хирургу или проктологу на прием сходить для осмотра.

    июнь 30, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить колоноскопию и проконсультироваться с результатами у проктолога. Скорее всего, у вас обычный геморрой, но обследоваться нужно.

    июнь 30, 2024 г.