Эзотерика

Решено

vip

Ильнур 24.07.1980 Эльвира 09.01.1987 если на нас какая нибудь порча, магия не могу понять почему ругаемся из-за пустяков, за что не возмемся всё даётся очень сложно и как скоро мы померимся? - вопрос №5512266

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Есть негатив, магическое воздействие, не думайте само оно не пройдёт его снимать нужно

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть соперница, делается вам на ссоры и на разрыв отношений. В ближайшее время помиритесь, есть чувства и взаимность, но не хватает осознанности и терпения и желания все спокойно решать. Оба вспыльчивые и эмоциональные.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эльвира здравствуйте. Между вами отсутствует гармонизация и взаимопонимание. От третьего лица отворот друг от друга и рассорка на отношениях. Необходимо чистить от негативного воздействия и установить защиту, чтобы вам больше никто не вредил.

    июнь 30, 2024 г.

    Виталий

    415-й в Эзотерике

    Да, воздействие на вас имеется, по энергетике вопроса я это вижу. Что конкретно — надо смотреть отдельно. Однако могу уже сейчас сказать что на вас рассорка.

    июнь 30, 2024 г.

    Владислава

    481-й в Эзотерике

    Нет магии нет это скорее переломный момент, притирка

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Негативная магия на вас есть, детально покажет только глубокий просмотр по фото.

    июнь 30, 2024 г.