Эзотерика

Решено

Добрый день. Неприятный сон у 10 летнего сына - вопрос №5512331

С его слов:
«гулял на улице, там по земле много бородатых агам ходят (ящерицы крупные такие, у нас такой питомец как раз есть дома), одна из них кинулась на меня, укусив за половой орган, из него пошла кровь. Я увидел врача сразу и спросил, где тут у вас больница? (Хотя возле дома это было), врач отвел в больницу, она располагалась на 5 этаже (живем в многоэтажке), там были другие врачи. Мне было плохо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Атаки животных к негативным переменам

    июнь 30, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Любой укус, предвещает неприятности, для сновидца. Этот сон, предвещает, ссору, среди членов семьи (кровь — это родственные узы). А сын может, на это, болезненно отреагировать (отвели к врачу). Постарайтесь не допускать конфликтов. Добрых Снов!

    июнь 30, 2024 г.