Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Передумать лететь во сне - вопрос №2374412

Доброе утро! приснился сон — собираюсь лететь куда-то на самолете, и вот уже посадка, какая-то дорога к самолету и дверь странная ( белый плотный целофан и там вырезан квадрат, в него нужно было зайти, чтобы попасть в самолет), вот перед этой дверью я резко захотела в туалет ( извиняюсь за подробности), передумала лететь, мотивируя про себя, что у меня есть причина, развернулась и начала уходить. кто-то говорил, что я есть в списках и т.д., я подумала, что не будут же они их проверять и ушла. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

    март 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально говорит, что Вы измените планы, откажетесь от какого-то дела.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пока не сможете осуществить задуманное.

    март 20, 2017 г.