Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Настоящая причина разрыва Екатерина 18.06.1986 и Максим 21.10.1979 - вопрос №5512397

Дополнение автора от июнь 30, 2024 г., 14:52:19

Причина развода.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Виталий

    445-й в Эзотерике

    Добрый день! Может быть, странно прозвучит, но вообще идёт магическое воздействие. Крайне редко такое выпадает. Крайне редко кто прибегает к магическому воздействию и бывает это не часто. В вашем случае, если смотреть на перспективу ваших отношений, то ваши отношения снова могут возобновиться и выйти на новый уровень. И в том числе даже любовных и семейных отношений.
    Мне пришла именно такая информация, поэтому вам так сообщаю.
    Извините, если чем-то расстроил вас. Желаю вам удачи взаимопонимания и огромной любви.
    С уважением к вам, Виталий.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Настоящая причина  вашего разрыва в том, что изначально вы не шли по судьбе друг другу, с самого начала, и рано или поздно этот разрыв должен был произойти, что и случилось.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком лёгкое отношение к жизни одного их партнёров, похождения налево.  Не было глубины чувств, осознанности.

    июнь 30, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, письмо, тучи, крест. расклад говорит, что много было плохой информации между вами, возможно кто то наговаривал  на вас, и крест указывает что это судьба, так должно было быть, отработали свой крест.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы как будто изначально тащили непосильный груз, неопределённость в отношениях была сразу, вы не смогли найти  духовную совместимость…

    июнь 30, 2024 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Истинной причиной вашего развода стало негативное воздействие. Удачи Вам и осознания!

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    774-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  У Екатерины стремление к новому и знаниям ( сакральным знаниям), не выносит притеснений. Максим — любитель преобразований, в том числе и с женщинами. На одной страсти, которая проходит,  семью трудно сохранять. Пара находилась в разных потоках, поэтому и рассталась,  не смотря на кармическую связь. Но еще хочу добавить: присутствует вопрос обучения( возможно, просто разговоры), которое мужчина не понял и не поддержал.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши пути разошлись, так как по судьбе вам идут абсолютно другие люди, с которыми Вы будете счастливы. А с этим мужчиной Вы бы не были счастливы и этот развод рано или поздно произошёл бы, так как он предписан судьбой. У Вас на пути будет другой мужчина, с которым будете счастливы.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом браке все время присутствовала тяжесть, ощущение что как то оно не так идёт, и на самом деле держали только дети. Потом и они перестали держать, у мужчины часто было ощущение ненужности, Екатерина же как то обособленно была. Все по ощущениям рухнуло как карточный домик, пришлось многое менять, и главное это страх доверится по-новому.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Онлайн

    Комплекс -и разность характеров и ощущение себя подавленным с семье… и другая женщина… и магия на нем…

    июнь 30, 2024 г.

    Анастасия

    637-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, отношения совсем плохие, привели к разрыв у, тут и скандалы и ссоры и печаль и злость, из-за денег спор, в итоге разрыв, косвенно ещё другая женщина выпадает. Показывает выбор, разбитые иллюзии и уход кого-то из отношений

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    470-й в Эзотерике

    2 мечей — много разногласий, может быть на почве конфликтов и не умении увидеть мир другого человека своими глазами. Та ситуация когда после ссоры вы понимаете, что вы совершенно разные люди и вам не по пути

    июнь 30, 2024 г.

    Witch Fire

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Причина разные и объединяло их только последнее время материальное чувства остыли. так как у мужчины появилась еще одна женщина.

    июнь 30, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    По судьбе было предначертано разойтись. Разные пути развития. Это копилось. Потом резкий взрыв негатива и расстались.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    251-й в Эзотерике

    Вмешательство третьих лиц

    июнь 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения просто зашли в тупик. Конкретной Причины нет. Просто такое бывает, когда отношения изжили себя

    июнь 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд и 10 жезлов- союз исчерпал себя, внутренняя энергия союза  иссякла, внешние причины были второстепенными.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего причина развода была это третьи лица, возможно мужчина обманывал как то или что-то не договаривал, погуливал на стороне. хитрил это и спровоцировало разрыв в этих отношениях.

    июнь 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    измены нет а позиция вмешательства как рассорка да. тут идёт карта родство но не с вашей стороны а с его

    июль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он слишком много от нее хотел, а сам не давал того, что она по праву заслуживает. развод им не поможет, т.к. чувства есть. поживут отдельно и снова сойдутся.

    июль 1, 2024 г.

    Карина

    543-й в Эзотерике

    Комплекс факторов послужил этому. Здесь и материальный вопрос был задействован, ставящий в зависимое положение и всё, что оба успели друг другу сказать из того, что копилось у них долгое время и от чего оба отказываться не собирались, и информация поступающая от кого-то со стороны, относящаяся к верности одного из партнёров (это не было ничем подкреплено).

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    436-й в Эзотерике

    Нет интереса к друг другу, нет чувств. Он ей врал. На поверку оказалось, что слишком разные.

    июль 2, 2024 г.