Эзотерика

vip

800 i

Что ждет эти отношения - вопрос №5512669

Доброго всем времени суток.Хотелось бы знать что ждет эти отношения? Наталья 7.02.89 Олег 31.12.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношения все будет постепенно идти к сожительству и сближению дальнейшему. Сейчас идет как бы этап проверки отношений. Явно видны друг к другу тут взаимные чувства, мужчина очень вами дорожит, хочет, чтобы вы были парой.

    июнь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые отношения, Олег ничего Вам не предложит и не даст. Вы более активная, а он словно плетется позади Вас.

    июнь 30, 2024 г.

    Алена

    272-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    У вас с Олегом все до необычности идеально. Взаимные чувства. Понимаете друг друга, как друзья. Для жизни вместе все гармонично и никаких препятствий. Олег способен взять на себя ответственность — официально зарегистрироваться.

    При этом вы оба одинаково волнуетесь: все ли у вас в порядке. У вас все в порядке!

    июнь 30, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  ваши  отношения легко перерастут в серьёзные и     Олег настроен      на      прочные и    постоянные отношения. , Тут решать будет девушка, она     активнее и     она решит ,  что      будет далее  между  вами .     Удачного  вам  принятия   решения, каким бы    оно не было  .   Всего наилучшего!..

    июнь 30, 2024 г.

    Alina taro

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая то хорошая новость, душевная открытость. Возможно создание семьи или общего семейного бизнеса. Совет от карт не злоупотреблять положением и властью в отношениях.Всего доброго ♥️

    июнь 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в отношениях ожидает гармония и взаимопонимание, поддержка и теплые эмоции, флирт и приятное время провождение. мужчина будет делать все возможное чтобы быть с этой девушкой.
    с уважением.

    июнь 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы водолей, воздух, активная, воздушная, вся в движении, он козерог, земля, статичный, практичный, скупой, он не ваш мужчина…

    июнь 30, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планы вы будете строить. Но может быть нечестность в отношениях, хитрость. Отношения основаны могут быть на физике. Тут еще женщина из за будут препятствия в отношениях. Тайна идет или недосказанность или ваши отношения тайные. Мужчина в ограничениях, которые будут мешать вашим отношениям. Будет ему тяжело.

    июнь 30, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что выстроятся отношения и они перспективны.

    июнь 30, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/SQrKmn7rZIo_158

    июль 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    К сожалению развития отношений не будет. Девушка встанет ждать от мужчины каких-то поступков и предложение на развитие.

    июль 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В этой паре сильные чувства и энергичная жизнь, поэтому в отношениях есть перспектива даже вопреки сомнениям и возможным временным разногласиям.

    июль 1, 2024 г.

    Алена

    501-й в Эзотерике

    Ждут недопонимания из-за того, что в каких-то моментах ситуация может быть излишне поверхностной и недостаточно серьёзной (хоть и с наличием позитивных аспектов). При этом надежды на будущее и осуществление ожиданий будут всё равно возлагаться.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    564-й в Эзотерике

    по легкости пройдут эти отношения, мужчина не оправдает надежд, много недопонимания будет в паре.

    июль 1, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая карта- аркан Силы, в основном, это карта о нем, Сила здесь проявляется в совершенствовании своего тела, в занятии физукульутурой, силовыми упражнениями. т.е. здесь проявление своей силы, +показывание своего главенства.
    Что будет дальше? Карта «Выбор» Олег перед выбором стоит: с вами быть или делать дела, которые ему важны. К вам ехать или доделать делать, семья или вы. Т… е здесь ваш молодой человек стоит перед выбором.
    А какие чувства он не рассказывает, не проявляет к вам? Карта «Рост». Он хочет какого-то роста, свободы. Хочет обновления ваших отношений.
    Вы спрашиваете что вас ждет, и карта Роста вполне дает позитивный ответ на данный вопрос. Отношения по тихонечку будут идти в гору)

    С уважением, Константин.

    июль 1, 2024 г.

    Марина Навь

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между Натальей и Олегом будут укрепляться.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике