Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году? И какие действия я могу предпринять для создания положительных перемен. Спасибо! 24.05.1995 - вопрос №5512719

изображение из вопроса - Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году? И какие действия я могу предпринять для создания положительных перемен.
Спасибо!

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    в конце года судьбоносная встреча с мужчиной, которая перевернёт вашу жизнь с ног на голову. Вам по сути ничего и не нужно делать для этого, судьба сама всё сделает за вас.

    июнь 30, 2024 г.

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С финансами стабильность, в личном стабильность, а вот себя еще не проявили. Займитесь реализацией своего дела. Маленький шаг на пути к своему делу в будущем принесет каскад перемен.

    июнь 30, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам   почаще надо бывать в  клубах ,    на вечеринках   значимых людей  ,    преподносить себя      смело и      ярко, так      наладите  свой круг   , где   много   положительного получите  и     отдадите .   Перспективы   у вас       отличные, главное не  упускать  возможности и      шансы, а там где люди, там и деньги.      Всего  самого   лучшего!!!

    июнь 30, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу у вас развитие отношений, построение серьезных отношений.

    июнь 30, 2024 г.

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходимо просто отпустить ситуацию и довериться судьбе. До конца года Ваши планы и мечты должны начать реализовываться. В личной жизни обретете счастье, стабильность.

    июнь 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вас ждёт исполнение желания, поездка, либо путешествие довольно дальнее, очень положительная динамика, которая будет только усиливаться благодаря вашему мышлению и опыту. Возможна влюблённость, взаимные чувства. От вас требуется плыть по течению и принимать те изменения, которые совсем скоро войдут в вашу жизнь. Желаю всех благ!

    июль 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам поможет небольшое усиление ваших внутренних энергий. У Вас есть много положительных качеств которые пока используются в недостаточной степени. Их активация позволит резко улучшить показатели как в финансах, так и в плане карьеры.

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в этом году вас ожидают теплые эмоции, новые знакомства, флирт с мужчиной, карьерный рост. процветание и финансовый успех, путешествия, дороги по делам и приглашения в гости. скучать не придется вам уж точно. будете находиться в центре событий и новых возможностей
    с уважением.

    июль 1, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина!
    Вы наконец-то сможете избавиться от навязчивых мыслей о каком-то мужчине, который не очень красиво поступил с вами. И как только вы сможете от него избавиться, на это свободное место в вашем сердце притянется очень достойный, солидный мужчина, с которым ждут яркие отношения.
    В общем-то это и является советом от карт, чтобы прошлое оставить в прошлом и начать жизнь с нового листа. И тогда вы удивитесь какие сюрпризы приготовила вам жизнь.
    Желаю вам счастья!

    июль 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает поездка и судьбоносное знакомство с мужчиной.

    июль 1, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение с мужчиной очень скоро познакомитесь с ним. Так же вы поменяете место работы течение 2 месяца. В остальном все остается как есть.

    июль 1, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Видно, что Вы и так много делаете для своего блага, просто продолжайте в таком духе, больше открывайтесь миру и все обязательно у Вас будет в порядке.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    564-й в Эзотерике

    светлая полоса, выход из негатива, полностью очищение и восстановление всех сфер, любовь ожидает и успешная самореализация, свой проект.

    июль 1, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Надо избавиться от лишнего для перемен. Прежде всего, привязки с ненужными людьми, либо негативно влияющие привязанности.

    июль 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике